Москвичей ждут температурные «русские горки»

Москвичей ждут температурные «русские горки»

Предстоящий понедельник станет самым холодным в российской столице за последние 4 года. А к выходным погода «порадует» москвичей оттепелью.

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сравнил будущие колебания температуры с температурными «русскими горками», посетовав, что нет в России постоянства: «то вниз, то вверх».

Тишковец рассказал, что со вторника холод начнет постепенно медленно отступать. В ночь на Крещение (с 18 на 19 января) обойдется без осадков. За окном -19… -21 в Москве, и -18…-23 по области.

Метеоролог успокоил автомобилистов — им не придется откапывать своих «железных коней», пишет РИА Новости. Сильных снегопадов, таких, как те, которые обрушились на Москву в минувшие четверг и в субботу, пока не ожидается.

Вячеслав Коротин.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Туристы вновь смогут отдохнуть на Шри-ЛанкеТуристы вновь смогут отдохнуть на Шри-Ланке

Туристы вновь смогут отдохнуть на Шри-Ланке После 10-месячного локдауна Шри-Ланка открыла границы для иностранных туристов. С четверга полностью возобновилась работа двух международных аэропортов страны, которые обслуживают коммерческие рейсы. Правда, для

ПодробнееПодробнее

Киев выставит на продажу «Украину»Киев выставит на продажу «Украину»

Киев выставит на продажу «Украину» Недостроенный тяжелый ракетный крейсер «Украина» украинский кабмин решил продать или утилизировать.  По словам вице-премьера Незалежной Олега Уруского, корабль превратился в «знамя», которое переходит от одного

ПодробнееПодробнее

Сотрудник полиции в Петербурге ударил женщину ногой. Момент попал на видеоСотрудник полиции в Петербурге ударил женщину ногой. Момент попал на видео

Пострадавшую отвели на Московский вокзал. Сотрудник полка патрульно-постовой службы в Петербурге ударил женщину ногой. Момент попал на видео, которое распространил портал "Фонтанка". Случившееся произошло на улице Восстания в

ПодробнееПодробнее