Москвичей ждут температурные «русские горки»

Москвичей ждут температурные «русские горки»

Предстоящий понедельник станет самым холодным в российской столице за последние 4 года. А к выходным погода «порадует» москвичей оттепелью.

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сравнил будущие колебания температуры с температурными «русскими горками», посетовав, что нет в России постоянства: «то вниз, то вверх».

Тишковец рассказал, что со вторника холод начнет постепенно медленно отступать. В ночь на Крещение (с 18 на 19 января) обойдется без осадков. За окном -19… -21 в Москве, и -18…-23 по области.

Метеоролог успокоил автомобилистов — им не придется откапывать своих «железных коней», пишет РИА Новости. Сильных снегопадов, таких, как те, которые обрушились на Москву в минувшие четверг и в субботу, пока не ожидается.

Вячеслав Коротин.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Верхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдомВерхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдом

Небольшое зимнее "потепление" в Петербурге показало себя с неожиданной стороны. Верхушка башни "Лахта Центра" в Петербурге покрылась льдом. Фотографию на своей странице в соцсети Instagram разместил специалист по аэросъёмке

ПодробнееПодробнее

Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен представили новый семейный портретКнязь Монако Альбер и княгиня Шарлен представили новый семейный портрет

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми Жаком и Габриэллой Вчера был выпущен новый семейный портрет королевской семьи Монако, на котором 62-летний князь Альбер II и его 42-летняя супруга

ПодробнееПодробнее

Банки заставят отвечать на жалобы клиентовБанки заставят отвечать на жалобы клиентов

Банки заставят отвечать на жалобы клиентов Центробанк к весне планирует подготовить законопроект, обязывающий финансовые организации отвечать на жалобы клиентов. Авторы инициативы отмечают, что принятие такого документа позволит банкам, МФО и

ПодробнееПодробнее