Motorola представила новый смартфон Edge S

Модель вышла в Китае в трех комплектациях.

Компания Motorola представила новый смартфон Motorola Edge S для рынка Китая.

Модель оснащена LCD-экраном диагональю 6,7 дюйма с поддержкой FullHD+ и частотой обновления 90 Гц. Работу Edge S поддерживает процессор Snapdragon 870.

Основная камера получила главный модуль на 64 Мп и три дополнительных датчика. Фронтальная камера оснащена двумя объективами на 16 и 8 Мп. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 20 Вт. В качестве операционной системы выступает Android 11.

Motorola Edge S доступен в трех комплектациях: 6/128 ГБ (310 долларов), 8/128 ГБ (371 доллар) и 8/256 ГБ (433 доллара).

Ранее эксперты рассказали, как не поцарапать экран смартфона.

Видео: YouTube / Motorola

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Пулково 18 января работает без отмен и задержекПулково 18 января работает без отмен и задержек

Всю информацию об отменах и задержках можно получить на сайте Пулково. В понедельник, 18 января, из Петербурга вылетят все запланированные самолеты, отмен пока что не предвидится. Об этом стало известно

ПодробнееПодробнее

Россияне назвали свои главные страхи в 2021 годуРоссияне назвали свои главные страхи в 2021 году

Совсем страхов относительно 2021 года не испытывают 22% россиян. Россияне назвали свои главные страхи в 2021 году в опросе SuperJob. Его результаты публикует агентство "РИА Новости". Каждый девятый респондент признался,

ПодробнееПодробнее

Япония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружияЯпония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружия

Ёсихидэ Суга объяснил позицию Токио по данному вопросу. Япония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружия. Об этом на слушаниях в местном парламенте сообщил глава правительства Ёсихидэ Суга.

ПодробнееПодробнее