На Зенитчиков полиция обнаружила притон для занятия проституцией

Организатор притона задержана, возбуждено уголовное дело.

В Петербурге задержали 31-летнюю уроженку Ленобласти, которая подозревается в организации притона для занятия проституцией. Об этом Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах.

В рамках проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий была задержана 31-летняя уроженка поселка имени Морозова (Ленобласть) А.

А. изобличена в том, что не позднее 11 января 2021 умышленно разместила рекламу об оказании услуг сексуального характера, арендовала нежилое помещение в доме 3 по улице Зенитчиков. В помещении она разместила девушек, которые и занимались проституцией.

Во вторник, 12 января по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее активисты обнаружили "притоны" в расселенных исторических домах Петербурга.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Водитель фуры сбил человека на Дачном проспектеВодитель фуры сбил человека на Дачном проспекте

На место аварии прибыли спасатели и наряд ДПС. Ближе к вечеру во вторник, 19 января, на Дачном проспекте произошла смертельная авария: водитель фуры сбил пешехода.  Лютая пробка на Дачном пр.

ПодробнееПодробнее

Губернатор заявил о риске роста заболеваемости коронавирусом в ПетербургеГубернатор заявил о риске роста заболеваемости коронавирусом в Петербурге

Вместе с тем, губернатор отметил, что удалось предотвратить распространение коронавируса в период новогодних праздников. В понедельник, 11 января, губернатор Петербурга Александр Беглов в в эфире "Радио России –

ПодробнееПодробнее

Умерла актриса Таня Робертс, исполнившая роль девушки Джеймса БондаУмерла актриса Таня Робертс, исполнившая роль девушки Джеймса Бонда

Таня Робертс в фильме "Вид на убийство" На 66-м году жизни сегодня скончалась американская актриса Таня Робертс, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме 1985 года «Вид на убийство». Об этом

ПодробнееПодробнее