Нападение на женщину из-за золотой цепочки в Петербурге попало на видео

По факту случившегося проводится проверка.

Нападение на женщину из-за "золотой цепочки" в Петербурге попало на видео. Подробности инцидента, который произошел в ночь на 17 января, Piter.tv рассказал источник в правоохранительных органах.

В полицию Фрунзенского района обратилась женщина, которая рассказала, что у дома на Будапештской улице на нее напал водитель такси, подвозивший ее с подругой до дома. Запись с камер наблюдения у подъезда оказалась в распоряжении Piter.tv. На ней видно, как неизвестный подходит к женщине у дома и резко срывает с нее украшение, "золотую цепочку". По факту случившегося проводится проверка.

Ранее мы сообщали о том, что в Петербурге на стации метро "Проспект Славы" неизвестные нарисовали свастику. 

Видео: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Валерия резко ответила на критику имени внучки. Девочку назвали СелинВалерия резко ответила на критику имени внучки. Девочку назвали Селин

Арсений и Лиана Шульгины с дочерью Селин В первый день этого года 22-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его 23-летняя жена Лиана стали родителями — у пары родилась дочь.

ПодробнееПодробнее

Злоумышленники пришли вернуть петербуржцу потерянные вещи и украли технику на 80 тыс. рублейЗлоумышленники пришли вернуть петербуржцу потерянные вещи и украли технику на 80 тыс. рублей

При этом они получили денежное вознаграждение. Трое в медицинских масках пришли вернуть петербуржцу потерянные ранее паспорт и рюкзак, но вместо этого украли несколько ноутбуков и телефонов. Потерпевший обратился в полицию

ПодробнееПодробнее