Неизвестный ограбил магазин на проспекте Обуховской Обороны

Мужчина был в медицинской маске.

Ночью 12-го января мужчина угрожал продавцу-кассиру в магазине на проспекте Обуховской Обороны, после чего похитил деньги из кассы. Сотрудница обратилась в полицию, узнал Piter.TV от источника в правоохранительных органах.

Полиция установила, что около часа ночи неизвестный в медицинской маске вошел в магазин в доме №17 по проспекту Обуховской Обороны. Он угрожал заявительнице предметом, похожим на пистолет, затем самостоятельно открыл кассовый аппарат и забрал с собой 3,5 тыс.рублей. 

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Разбой". 

Ранее Piter.TV сообщил о том, что в Сестрорецке 22-летний молодой человек склонил к сексу школьницу. 

Фото носит иллюстративный характер. Источник: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы Райан Дорси вспомнил о ней в день ее рождения: «Спи спокойно»Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы Райан Дорси вспомнил о ней в день ее рождения: «Спи спокойно»

Райан Дорси с сыном Джози Вчера трагически погибшей этим летом звезде сериала «Хор» Нае Ривере могло бы исполниться 34 года. Актриса утонула во время прогулки на лодке по озеру, в

ПодробнееПодробнее

Пациентам с коронавирусом грозит дисфункция мозгаПациентам с коронавирусом грозит дисфункция мозга

Пациентам с коронавирусом грозит дисфункция мозга Исследование специалистов из Вандербильтского исследовательского университета и испанских медиков показало, что пациенты с COVID-19, которые были в отделении интенсивной терапии, чаще страдали от дисфункции

ПодробнееПодробнее

Два продукта помогают контролировать уровень сахара в кровиДва продукта помогают контролировать уровень сахара в крови

Британский врач Сара Брюэр назвала два продукта, которые помогут контролировать уровень сахара в крови. Высокий уровень сахара в крови способен привести к серьезным проблемам со здоровьем: повреждению нервов, болезням сердца

ПодробнееПодробнее