Нерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностью

В Фонде пошутили, что Крошик может "подсидеть" директора.

Нерпу по имени Крошик назначили заместителем директора Фонда друзей балтийской нерпы по связям с общественностью. Документ подписал директор Вячеслав Алексеев.

Накануне в гостях у Фонда побывал депутат Госдумы Михаил Романов. Чиновник познакомился с Крошиком, животное даже побывало у него на руках. После общения с нерпой Фонд договорился о сотрудничестве с депутатом. 

Ладожская кольчатая нерпа родилась в 2016-м году. Практически с рождения Крошик живет вместе с сотрудниками Фонда. После реабилитации его выпускали на волю, однако тюлень возвращался к людям. Других нерп он не любит. 

Видео и фото: Вконтакте / "Спасение тюленей 699-23-99"

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В воскресенье в Петербурге ожидается долгожданное потеплениеВ воскресенье в Петербурге ожидается долгожданное потепление

В регионе будет облачно и пройдет небольшой снег. В воскресенье, 17 января, в Петербурге ожидается долгожданное потепление. Об этом в своем Facebook рассказал главный специалист центра "Фобос" Михаил Леус. Погоду в городе

ПодробнееПодробнее

Ребелу де Соуза сохранил кресло президента ПортугалииРебелу де Соуза сохранил кресло президента Португалии

Явка составила 39,49%. Ребелу де Соуза сохранил кресло президента Португалии. По данным Национальной избирательной комиссии, посчитано 99,9% протоколов. Результаты показывают, что действующий глава государства набирает 60,7% голосов.

ПодробнееПодробнее

Число погибших в аварии с автобусом под Ростовом увеличилось до двухЧисло погибших в аварии с автобусом под Ростовом увеличилось до двух

Также известно о трех пострадавших. Число погибших в аварии с автобусом под Ростовом-на-Дону увеличилось до двух человек. Об этом журналистам рассказал представитель регионального ГИБДД. Представитель закона пояснил, что тело еще

ПодробнееПодробнее