Нетрезвые хулиганы угнали машину доставщика и устроили ДТП в Красногвардейском районе

Водитель скрылся с места аварии, оставив в салоне приятеля.

Во вторник, 5 января,в Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, спровоцированное двумя угонщиками. Молодые люди в состоянии алкогольного опьянения похитили "Шевроле Лачетти", которая принадлежала сотруднику службы доставки. Об этом сообщила "Фонтанка".

С сообщением о хулиганстве в экстренные службы обратилась обратилась жительница дома №30 по проспекту Энергетиков: она рассказала, что примерно в 22:30 на ее 20-летнего сына-доставщика напали двое неизвестных и отобрали ключ от автомобиля.

Как выяснилось, угонщик не обладал достаточным опытом вождения, поэтому через несколько минут автомобиль врезался в препятствие на а шоссе Революции, где ее задержали правоохранители. 23-летний водитель покинул место преступления, оставив в салоне нетрезвого 22-летнего приятеля, который оказался соседом потерпевшего.

Позже по месту жительства удалось задержать и второго хулигана. Обоих злоумышленников поместили в изолятор: по факту неправомерного завладения автомобилем возбуждено уголовное дело.

Ранее мы рассказали о том, что молчаливый мужчина трижды ударил ножом женщину, открывшую ему дверь.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге показали работу нового COVID-детектораВ Петербурге показали работу нового COVID-детектора

Детектор установили в отделениях Городской поликлиники №3 Василеостровского района. Во вторник, 12 января, в официальной группе Василеостровского района показали фотографии нового оборудования для борьбы с коронавирусом.

ПодробнееПодробнее

Суд вынес приговор первому участнику митингов в ПетербургеСуд вынес приговор первому участнику митингов в Петербурге

Мужчина получил штраф в 10 тысяч рублей. Суд вынес приговор первому участнику митингов в Петербурге, состоявшихся накануне. Как сообщила объединенная пресс-служба судов города, штраф в 10 тысяч рублей получил Юрий Балабонян. Его

ПодробнееПодробнее

Водителям разрешат ездить без правВодителям разрешат ездить без прав

Водителям разрешат ездить без прав В некоторых регионах по замыслу Минцифры РФ хотят провести эксперимент, в рамках которого вместо водительского удостоверения автомобилисты смогут использовать мобильное приложение с QR-кодом. Глава комитета

ПодробнееПодробнее