Новогоднее шоу Ивана Урганта «Чао, 2020!» набрало более миллиона просмотров в Италии

На официальном YouTube-канале Первого канала число просмотров уже превысило 6,9 миллионов.

В Италии новогоднее шоу Ивана Урганта "Чао, 2020!" набрало более миллиона просмотров. Об этом сообщила пресс-служба Первого канала.

Более того, после выхода шоу итальянские СМИ вышли с восторженными рецензиями. А сам Ургант отметил, что на него свалилась неожиданно вспыхнувшая слава. Уточняется, что на официальном YouTube-канале Первого канала число просмотров "Чао, 2020!" уже превысило 6,9 миллионов.

Шоу "Чао, 2020!" вышло в эфир 30 декабря.

Ранее мы сообщали о том, что кинокритики составили список лучших фильмов и сериалов 2020 года.

Фото: кадр из "Чао, 2020!" 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременныСнятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны В Роспотребнадзоре прокомментировали предложение снять ограничение для тех, кто получил прививку от коронавирусной инфекции нового типа. По мнению специалистов проблема в данный момент

ПодробнееПодробнее

Константин Хабенский, Алена Михайлова и другие в первом тизере нового сериала Федора Бондарчука «За час до рассвета»Константин Хабенский, Алена Михайлова и другие в первом тизере нового сериала Федора Бондарчука «За час до рассвета»

Алена Михайлова и Артур Смольянинов в сериале "За час до рассвета" Сегодня в сети был представлен первый 40-секундный тизер сериала «За час до рассвета», главные роли в котором сыграли Константин

ПодробнееПодробнее

На Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова «Мы помним»На Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова «Мы помним»

Это мероприятие приурочено к 78-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. В честь 78-й годовщины прорыва блокады Ленинграда на Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова "Мы помним". Об этом сообщает пресс-служба

ПодробнееПодробнее