Особая экономическая зона в Петербурге объявила конкурс на 924 миллиона рублей

Итоги конкурса подведут 5 февраля текущего года.

В Петербурге объявлен открытый конкурс на сумму более 924 миллионов рублей. С соответствующим заявлением выступило АО "Особая экономическая зона "Санкт-Петербург".

Речь идет о тендере, где подрядчик должен создать инженерную, дорожную и таможенную инфраструктуру. Её разместят на участке территории ОЭЗ "Новоорловская".

На соответствующем участке появятся также автостоянки площадью 4,5 тысячи квадратных метров, проезд для патруля и автомобильная трасса.

Цена такого тендера – 924 283 680 рублей. 

Ранее мы сообщали о том, что средняя стоимость катания на ватрушках в Петербурге составила 200 рублей.

Фото: pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Неизвестные угрожали атаковать КапитолийНеизвестные угрожали атаковать Капитолий

Неизвестные угрожали атаковать Капитолий Американские авиадиспетчеры известили спецслужбы, что получили угрозы от потенциальных террористов. Неизвестные сообщили, что собираются угнать самолет и атаковать здание Капитолия. Злоумышленники пояснили, что это

ПодробнееПодробнее

В ночь на пятницу в Ленобласти ожидается до -13 градусовВ ночь на пятницу в Ленобласти ожидается до -13 градусов

На дорогах продолжит появляться гололедица. Опубликован прогноз погоды в Ленинградской области на пятницу. Информацию приводят в пресс-службе регионального ГУ МЧС со ссылкой на данные синоптиков из ФГБУ "Северо-Западное УГМС".

ПодробнееПодробнее

Лукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в странеЛукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в стране

Глава республики подчеркнул, что "кроме этой страны", у него "ничего нет". Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в стране. Об этом заявил в субботу на приеме

ПодробнееПодробнее