Особая экономическая зона в Петербурге объявила конкурс на 924 миллиона рублей

Итоги конкурса подведут 5 февраля текущего года.

В Петербурге объявлен открытый конкурс на сумму более 924 миллионов рублей. С соответствующим заявлением выступило АО "Особая экономическая зона "Санкт-Петербург".

Речь идет о тендере, где подрядчик должен создать инженерную, дорожную и таможенную инфраструктуру. Её разместят на участке территории ОЭЗ "Новоорловская".

На соответствующем участке появятся также автостоянки площадью 4,5 тысячи квадратных метров, проезд для патруля и автомобильная трасса.

Цена такого тендера – 924 283 680 рублей. 

Ранее мы сообщали о том, что средняя стоимость катания на ватрушках в Петербурге составила 200 рублей.

Фото: pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Руслан Белый выступил на церемонии прощания с комиком Александром Шаляпиным: «Было много шуток и много жен»Руслан Белый выступил на церемонии прощания с комиком Александром Шаляпиным: «Было много шуток и много жен»

Руслан Белый/Александр Шаляпин В ночь на 25 января 41-летний стендап-комик и актер Александр Шаляпин был найден мертвым в своей московской квартире. Позже выяснилось, что Шаляпин покончил с собой на фоне

ПодробнееПодробнее

Евгений Плющенко показал, как живут Косторная, Трусова и Липницкая на его спортивной базеЕвгений Плющенко показал, как живут Косторная, Трусова и Липницкая на его спортивной базе

Алена Косторная и Евгений Плющенко 38-летний фигурист Евгений Плющенко, который сейчас занимается тренерской работой, показал, в каких условиях живут его подопечные — 17-летняя Алена Косторная, 16-летняя

ПодробнееПодробнее

Власти Израиля «запечатывают страну»Власти Израиля «запечатывают страну»

Власти Израиля «запечатывают страну» Израильский кабинет министров принял решение приостановить отправление и прием авиарейсов на неделю, с 26 по 31 января, чтобы прекратить распространение опасных штаммов коронавирусной инфекции. Премьер-министр Биньямин

ПодробнееПодробнее