Памела Андерсон заявила, что уходит из соцсетей

Памела Андерсон

Несмотря на то что 53-летняя Памела Андерсон может похвастаться более чем миллионом подписчиков в одном только инстаграме, она объявила, что больше не будет публиковать посты в соцсетях: Facebook, Twitter и Instagram. Свое решение Памела объяснила тем, что соцсети используются как форма контроля над разумом, а себя она объявила «свободной».

Мне никогда не были интересны соцсети. И теперь, когда я нашла свое место в жизни, я искренне вдохновляюсь чтением и пребыванием на природе. Я свободна. Будем надеяться, что вы найдете в себе силы и вдохновение следовать своей цели и постараетесь не поддаваться соблазну тратить время впустую. Это то, что они хотят и могут использовать, чтобы заработать деньги: взять ваш мозг под свой контроль,

— написала Андерсон.

Свое послание звезда завершила хештегами, такими как «сбитая с толку толпа» и «свобода».

До своего заявления об уходе из соцсетей Памела Андерсон была довольно активной их пользовательницей. Она часто делилась в инстаграме архивными снимками, а в твиттере нередко высказывалась по тем или иным вопросам, к примеру, поддерживала основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа и боролась за права животных.

Поклонники Андерсон с сожалением восприняли новость о ее уходе из соцсетей, но в то же время отметили, что очень за нее рады.

Мы будем скучать!

— пишут они ей.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Киеве призвали создать ракеты, способные «достать до Кремля»В Киеве призвали создать ракеты, способные «достать до Кремля»

В Киеве призвали создать ракеты, способные «достать до Кремля» Украинский писатель Валентин Бадрак в эфире «Апостроф TV» заявил, что как минимум в ближайшие 5 лет Киеву нужно сосредоточиться на масштабном

ПодробнееПодробнее

Дмитрий и Елена Маликовы отметили трехлетие сына МаркаДмитрий и Елена Маликовы отметили трехлетие сына Марка

Дмитрий и Елена Маликовы с детьми Вчера сыну 50-летнего Дмитрия Маликова и его 57-летней супруги Елены, Марку, исполнилось три года. Сейчас звездная семья отдыхает на Мальдивах, поэтому день рождения Марка

ПодробнееПодробнее

Сгорел еще один украинский танкСгорел еще один украинский танк

Сгорел еще один украинский танк Вооруженные формирования Украины за сутки девять раз раз расстреляли мирные поселки ДНР. Украинские каратели осыпали гранатами и пулями окраины населенных пунктов. В сводке из Донецка говорится,

ПодробнееПодробнее