Петербург вошел в топ-5 регионов, где чаще всего в резюме упоминают The Beatles

Большинство упоминаний нашли в резюме петербуржцев, жителей Ленобласти, москвичей и жителей Московской области.

В субботу, 16 января, меломаны отмечают Всемирный день The Beatles. Аналитики одной из платформ по поиску работы выяснили, что Петербург вошел в топ-5  регионов, где чаще всего в резюме упоминают известных музыкантов. Об этом сообщили в пресс-службе hh.ru. 

В более тысячи активных резюме группа упоминается среди петербуржцев, жителей Ленобласти, москвичей и жителей Московской области и ряда других регионов. Отмечается, что The Beatles упоминают представители профессий в сфере искусства, маркетинга и рекламы, продаж. При этом женщины писали о своей любви к группе чаще, чем мужчины. 

Ранее мы писали, что названы самые успешные фильмы в российском прокате за 2020 год.

Фото: Instagram/ urbanfresco

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Украинское воинство без чести и доблестиУкраинское воинство без чести и доблести

Украинское воинство без чести и доблести Согласно сводке из ДНР за последние сутки украинские военные девять раз нарушили режим перемирия. В сторону поселков ДНР летели гранаты, били орудия БМП-2 и

ПодробнееПодробнее

Спрос на недвижимость на Васильевском острове вырос почти на 32%Спрос на недвижимость на Васильевском острове вырос почти на 32%

С чем связан рост интереса, эксперты не уточняют. Во вторник, 12 января, специалисты агентства недвижимости "Невский Простор" поделились данными, согласно которым спрос на недвижимость на Васильевском острове вырост почти на 32%.

ПодробнееПодробнее

Станцию метро «Проспект Славы» разрисовали свастикойСтанцию метро «Проспект Славы» разрисовали свастикой

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Петербурге на стации метро "Проспект Славы" неизвестные нарисовали свастику. Об этом Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах. Известно, что свастика была

ПодробнееПодробнее