Пьяный администратор автомойки решил покататься на автомобиле своего клиента в Петербурге

Местоположение машины удалось установить.

Петербуржец приехал забрать свою машину с мойки на Таллинском шоссе, но иномарки там не оказалось. Ее угнал администратор автомойки, который за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Piter.TV узнал от источника в правоохранительных органах. 

Сообщение от потерпевшего в экстренные службы поступило вечером 9-го января. "Вольво" пропал в этот же день, сумма ущерба составила 750 тыс. рублей. 

Полицейским удалось найти машину. Судя по всему, злоумышленник покатался и вернулся на ней обратно к дома №159 по Таллинскому шоссе. За рулем находился 23-летний администратор. В отношении него составили протокол за вождение в нетрезвом виде. Также возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Фото: pixabay.com

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России»Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России»

Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России» В Головинском суду Москвы огласили приговор по делу аспиранта МГУ им. М.В. Ломоносова Азата Мифтахова. Напомним, подсудимый

ПодробнееПодробнее

Мелания Трамп выступила с прощальной речью в качестве первой леди СШАМелания Трамп выступила с прощальной речью в качестве первой леди США

Мелания Трамп В понедельник, за два дня до прекращения действия президентских полномочий 74-летнего Дональда Трампа, его 50-летняя супруга Мелания выступила с последней речью в качестве первой леди США. Она

ПодробнееПодробнее

Коронавирус унес жизни ещё у 50 человек в ПетербургеКоронавирус унес жизни ещё у 50 человек в Петербурге

В целом по России выявлено 22 851 новых инфицированных в 83 регионах. Коронавирус унес жизни еще 50 человек в Петербурге. Такие данные рассказали в Едином координационном центре по борьбе с вирусом

ПодробнееПодробнее