Пьяный администратор автомойки решил покататься на автомобиле своего клиента в Петербурге

Местоположение машины удалось установить.

Петербуржец приехал забрать свою машину с мойки на Таллинском шоссе, но иномарки там не оказалось. Ее угнал администратор автомойки, который за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Piter.TV узнал от источника в правоохранительных органах. 

Сообщение от потерпевшего в экстренные службы поступило вечером 9-го января. "Вольво" пропал в этот же день, сумма ущерба составила 750 тыс. рублей. 

Полицейским удалось найти машину. Судя по всему, злоумышленник покатался и вернулся на ней обратно к дома №159 по Таллинскому шоссе. За рулем находился 23-летний администратор. В отношении него составили протокол за вождение в нетрезвом виде. Также возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Фото: pixabay.com

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Джастин Тимберлейк подтвердил, что они с Джессикой Бил стали родителями во второй разДжастин Тимберлейк подтвердил, что они с Джессикой Бил стали родителями во второй раз

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Этим летом появились новости, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил во второй раз стали родителями. Однако сами супруги эти сообщения не комментировали. Но вчера 39-летний

ПодробнееПодробнее

Wanted: новогодняя коллекция Bobbi BrownWanted: новогодняя коллекция Bobbi Brown

В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — лимитированная рождественская коллекция Bobbi Brown, навеянная красотой зимнего Нью-Йорка и танцами.

ПодробнееПодробнее

Госпиталем ветеранов войн в Петербурге заинтересовалось ФСБГоспиталем ветеранов войн в Петербурге заинтересовалось ФСБ

Сотрудники ФСБ проверили документы и выяснили, что некоторые медики получали очень высокие надбавки к зарплате. Региональное управление ФСБ заинтересовалось одной из больниц Петербурга, где размещают пациентов с коронавирусом.

ПодробнееПодробнее