Полина Гагарина с детьми отдыхает на Мальдивах

Полина Гагарина

Отметив Новый год на родине, уже 2 января 33-летняя Полина Гагарина вместе с детьми, 13-летним сыном Андреем и трехлетней дочерью Мией, улетела отдыхать на Мальдивы.

Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным… Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы,

— написала певица.

Прежде чем улететь, звезде пришлось понервничать: ее бывший супруг Дмитрий Исхаков отказывался отпускать их дочь вместе с мамой за границу. По его словам, о поездке Гагарина его заранее не предупреждала, поэтому он и подал заявление на запрет ее выезда за рубеж.

Однако вывезти дочь за границу у Гагариной получилось. Видимо, бывшим супругам все же удалось договориться.

Вот уже больше недели Гагарина с детьми наслаждается пляжным отдыхом: звезда делится солнечными снимками и фотографиями в бикини, которые вызывают у ее поклонников настоящий восторг.

Поля, просто нет слов, какая идеальная!

— восхищаются ее подписчики.

 

Полина Гагарина с сыном

Составил ли звезде компанию кто-то еще, помимо ее детей, неизвестно. Но даже ее экс-супруг намекал на то, что на курорт Гагарина могла улететь вместе с новым мужчиной, статус которого ему «совершенно не ясен».

Мальдивские острова всегда пользовались большой популярностью у российских знаменитостей в зимний сезон. А сейчас из-за пандемии коронавируса сюда устремились едва ли не все наши звезды (тут проводят свой отпуск Сергей Лазарев, Дима Билан, Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном и другие) — Мальдивская Республика свои границы для туристов пока не закрыла.

Полина Гагарина с детьми

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Агент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Бориса Ельцина МариейАгент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Бориса Ельцина Марией

Федор Смолов/Мария Юмашева Первые слухи о романе Федора Смолова и внучки покойного экс-президента России Бориса Ельцина появились еще осенью 2019 года — на тот момент Марии Юмашевой было 17 лет.

ПодробнееПодробнее

В Петербург не пустили 21 тонну белорусских яблок без печати в сертификатеВ Петербург не пустили 21 тонну белорусских яблок без печати в сертификате

Возбуждено административное дело. Специалисты Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям не пустили в Северную столицу 21 тонну свежих яблок: груз из Белоруссии остановили в фитосанитарном контрольном

ПодробнееПодробнее

Байден заявил Путину о готовности твердо отвечать на «пагубные» действия РоссииБайден заявил Путину о готовности твердо отвечать на «пагубные» действия России

Об этом американский лидер заявил в ходе телефонного разговора с президентом России. Президент США Джо Байден заявил российскому лидеру Владимиру Путину о готовности твердо отвечать на "пагубные" действия России. Об

ПодробнееПодробнее