Поломка светофора обернулась коллапсом на площади Восстания

Очевидец посетовал, что сотрудники ДПС не регулируют движение.

Во вторник, 26 января, на площади Восстания произошел дорожный коллапс, причиной которого стал сломанный светофор. Об этом сообщили в соцсетях.

На перекрестке Лиговского и Невского проспектов умер светофор …. Полная анархия. ДПС как обычно наблюдает

отметил очевидец. 

В комментариях мнения петербуржцев разделились надвое: кто-то недоволен тем, что сотрудники ДПС не регулируют движение, а кто-то не понимает, почему нельзя ехать по знакам, которые установлены на перекрестке. 

Ранее мы писали, что пожилая петербурженка отдала аферисткам 294 тысяч рублей и украшения за снятие порчи. 

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" / Вконтакте

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Сатановский: От Трампа захотят избавиться элиты СШАСатановский: От Трампа захотят избавиться элиты США

Эксперт считает, что нынешний президент США, обладая бойцовским характером, не сможет остановиться перед поражением на выборах. Политолог Евгений Сатановский в эфире YouTube-шоу "Соловьев LIVE" заявил, что от президента США Дональда

ПодробнееПодробнее

Полиция ищет мужчину, прострелившего оппоненту плечо у станции «Кавголово»Полиция ищет мужчину, прострелившего оппоненту плечо у станции «Кавголово»

Между мужчинами завязался конфликт и драка. Утром 22 января в полицию Всеволожского района поступила телефонограмма из местной больницы: к медикам привезли жителя Мурино с огнестрельным ранением правого плеча. Об этом

ПодробнееПодробнее

В Португалии ввели жесткий карантинВ Португалии ввели жесткий карантин

Школы останутся открытыми, офисные работники перейдут на удаленку. В Португалии ввели жесткий карантин. Об этом журналистам рассказал премьер-министр страны Антониу Кошта. Чиновник уточнил, что ограничения будут аналогичны тем,

ПодробнееПодробнее