Поломка светофора обернулась коллапсом на площади Восстания

Очевидец посетовал, что сотрудники ДПС не регулируют движение.

Во вторник, 26 января, на площади Восстания произошел дорожный коллапс, причиной которого стал сломанный светофор. Об этом сообщили в соцсетях.

На перекрестке Лиговского и Невского проспектов умер светофор …. Полная анархия. ДПС как обычно наблюдает

отметил очевидец. 

В комментариях мнения петербуржцев разделились надвое: кто-то недоволен тем, что сотрудники ДПС не регулируют движение, а кто-то не понимает, почему нельзя ехать по знакам, которые установлены на перекрестке. 

Ранее мы писали, что пожилая петербурженка отдала аферисткам 294 тысяч рублей и украшения за снятие порчи. 

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" / Вконтакте

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Депутаты намерены повысить возраст студентов-бюджетниковДепутаты намерены повысить возраст студентов-бюджетников

Депутаты намерены повысить возраст студентов-бюджетников Члены фракции ЛДПР в Государственной думе выступили с инициативой увеличить с 30 до 35 лет возраст, до которого жители нашей страны могут бесплатно получить высшее

ПодробнееПодробнее

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин» Известная отечественная актриса Оксана Акиньшина порассуждала на тему феминизма. По мнению артистки, бороться за равные зарплаты не имеет смысла, потому что отличного специалиста

ПодробнееПодробнее

В России планируют запустить новый инвестиционный циклВ России планируют запустить новый инвестиционный цикл

Михаил Мишустин назвал приоритеты в правительственной стратегии. В России планируют запустить новый инвестиционный цикл. Об этом глава правительства РФ Михаил Мишустин рассказал в видеообращении к участникам Гайдаровского форума.

ПодробнееПодробнее