После падения ребенка из окна школы на Савушкина возбудили уголовное дело

Шестиклассник остался жив, но получил серьезные травмы.

После падения школьника из окна школы на улице Савушкина возбудили уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", сообщил "78.ru". 

Ребенок выпал из окна на четвертом этаже во время перемены 12-го января. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Мальчик учится в шестом классе. По данным Piter.TV от источника в правоохранительных органах, пострадавший увлекался аниме. В частности он любил мангу "Тетрадь смерти" и хотел подражать ее героям. 

На следующей неделе, 20 января, суд рассмотрит иск прокуратуры с требованием запретить аниме. 

Видео: Piter.TV

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В России начали регистрировать третью вакцину от COVID-19В России начали регистрировать третью вакцину от COVID-19

В гражданский оборот третья зарегистрированная вакцина должна поступить в марте. В России начали регистрировать третью вакцину от COVID-19. Речь идёт о препарате, разработанном центром имени Чумакова.  Правительство РФ ожидает, что

ПодробнееПодробнее

Петербуржцам запретили выходить на лед до 15 апреляПетербуржцам запретили выходить на лед до 15 апреля

Губернатор Петербурга подписал соответствующее постановление. В пятницу, 15 января, в Петербурге продлили выход на лед на три месяца, несмотря на устоявшийся минус. Губернатор подписал постановление, согласно которому выходить на

ПодробнееПодробнее

Данила Козловский, Оксана Акиньшина и другие в новом трейлере фильма «Чернобыль»Данила Козловский, Оксана Акиньшина и другие в новом трейлере фильма «Чернобыль»

Данила Козловский и Оксана Акиньшина в фильме "Чернобыль" Сегодня в сети был опубликован новый трейлер фильма «Чернобыль». В основу сценария картины легла реальная история аварии на Чернобыльской АЭС,

ПодробнееПодробнее