Президент Таджикистана объявил о победе над COVID-19 в стране

При этом президент отметил, что расслабляться из-за этого не стоит, нужно продолжать соблюдать все профилактические меры безопасности.

Таджикистан полностью победил коронавирус COVID-19. Об этом рассказал президент страны Эмомали Рахмон в ежегодном послании к парламенту.

Коронавируса в Таджикистане сейчас нет, он у нас полностью уничтожен.

Эмомали Рахмон, глава Таджикистана

При этом президент отметил, что расслабляться из-за этого не стоит, нужно продолжать соблюдать все профилактические меры безопасности.

По данным Минздрава Таджикистана, в стране уже в течение 15 дней нет новых случаев COVID-19.

Ущерб от национализма в области вакцин от коронавируса может стоить мировой экономике $9,2 триллиона.

Фото: pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Смольном раскрыли причины, мешающие строительству дельфинария в Калининском районе.В Смольном раскрыли причины, мешающие строительству дельфинария в Калининском районе.

Помимо прочего, в администрации района уверены, что строительство дельфинария спровоцирует транспортный коллапс. Чиновники Смольного рассказали, что именно может помешать строительству дельфинария в Калининском районе, сообщил

ПодробнееПодробнее

LG может уйти с рынка смартфоновLG может уйти с рынка смартфонов

LG может уйти с рынка смартфонов Мобильное подразделение южнокорейской компании остается убыточным уже несколько лет подряд, поэтому генеральный директор «LG Electronics» Квон Бонг-Сок не исключает ухода с рынка смартфонов. С

ПодробнееПодробнее

За сутки в стационары Петербурга госпитализировали почти 600 пациентов с COVID-19За сутки в стационары Петербурга госпитализировали почти 600 пациентов с COVID-19

На данный момент под наблюдением врачей находятся 71 218 человек, 4 831 из них размещён в медучреждениях. За прошедшие сутки в Петербурге госпитализировали 596 человек с подозрением на коронавирус, сообщили

ПодробнееПодробнее