Президент Таджикистана объявил о победе над COVID-19 в стране

При этом президент отметил, что расслабляться из-за этого не стоит, нужно продолжать соблюдать все профилактические меры безопасности.

Таджикистан полностью победил коронавирус COVID-19. Об этом рассказал президент страны Эмомали Рахмон в ежегодном послании к парламенту.

Коронавируса в Таджикистане сейчас нет, он у нас полностью уничтожен.

Эмомали Рахмон, глава Таджикистана

При этом президент отметил, что расслабляться из-за этого не стоит, нужно продолжать соблюдать все профилактические меры безопасности.

По данным Минздрава Таджикистана, в стране уже в течение 15 дней нет новых случаев COVID-19.

Ущерб от национализма в области вакцин от коронавируса может стоить мировой экономике $9,2 триллиона.

Фото: pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

За последние сутки заболеваемость COVID-19 в Петербурге уменьшилась на 336 человекЗа последние сутки заболеваемость COVID-19 в Петербурге уменьшилась на 336 человек

В городе зафиксировано 3005 новых случаев. По состоянию на четверг, 7 января, в Петербурге обнаружено 3005 случаев заражения COVID-19. Таким образом, заболеваемость в городе за сутки снизилась на 336 человек.

ПодробнееПодробнее

«ТЭК» Петербурга борется с самовольным подключением к теплосетям«ТЭК» Петербурга борется с самовольным подключением к теплосетям

К теплосети можно присоединиться, но законным способом. ГУП "ТЭК СПБ" зафиксировал случаи незаконного присоединения к сетям предприятия в Красносельском и Приморском районах. Нарушения несут угрозу жизни и здоровью людей и

ПодробнееПодробнее

Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»

Игра чемпионата Испании завершилась нулевой ничьей. Зинедин Зидан раскритиковал руководство испанской Примеры за отказ переноса матча "Реала". Об этом главный тренер столичной команды заявил после матча с "Осасуной",

ПодробнееПодробнее