Ребелу де Соуза сохранил кресло президента Португалии

Явка составила 39,49%.

Ребелу де Соуза сохранил кресло президента Португалии. По данным Национальной избирательной комиссии, посчитано 99,9% протоколов.

Результаты показывают, что действующий глава государства набирает 60,7% голосов. Представительница левого крыла социалистов Ана Гомеш смогла составить ему только небольшую конкуренцию — она получила 12,97 процента голосов.

Явка составила 39,49%. На прошлых президентских выборах проголосовало 48,74%.

Ранее в Португалии ввели жесткий карантин.

Видео: YouTube / Arirang News

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Власти Израиля «запечатывают страну»Власти Израиля «запечатывают страну»

Власти Израиля «запечатывают страну» Израильский кабинет министров принял решение приостановить отправление и прием авиарейсов на неделю, с 26 по 31 января, чтобы прекратить распространение опасных штаммов коронавирусной инфекции. Премьер-министр Биньямин

ПодробнееПодробнее

Эксперт прокомментировал планы США патрулировать берега России в АрктикеЭксперт прокомментировал планы США патрулировать берега России в Арктике

Маршрут является перспективным для мировой логистики. США планируют организовать регулярное патрулирование вдоль берегов России в Арктике. Эксперты Telegram-канала "Мейстер" отметили, что это показывает стратегическую важность

ПодробнееПодробнее

ПенекритПенекрит

Пенекрит — это жидкая гидроизоляция, которая используется для защиты кровли от протечек и влаги. Она наносится на поверхность кровли тонким слоем и создает водонепроницаемый барьер.

ПодробнееПодробнее