Ребелу де Соуза сохранил кресло президента Португалии

Явка составила 39,49%.

Ребелу де Соуза сохранил кресло президента Португалии. По данным Национальной избирательной комиссии, посчитано 99,9% протоколов.

Результаты показывают, что действующий глава государства набирает 60,7% голосов. Представительница левого крыла социалистов Ана Гомеш смогла составить ему только небольшую конкуренцию — она получила 12,97 процента голосов.

Явка составила 39,49%. На прошлых президентских выборах проголосовало 48,74%.

Ранее в Португалии ввели жесткий карантин.

Видео: YouTube / Arirang News

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

За сутки от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцевЗа сутки от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев

По России за прошедшие сутки выписано по выздоровлении 23 440 человек. В Северной столице от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев. Об этом говорят данные информационного центра по мониторингу ситуации с COVID-19.

ПодробнееПодробнее

Из горящего гаража на Дунайском эвакуировали двух человекИз горящего гаража на Дунайском эвакуировали двух человек

Всего эвакуировали 20 человек. Днем 11-го января на Дунайском проспекте произошел пожар в гараже. По предварительным данным, там загорелся вентель на ацетиленовом баллоне, узнал Piter.TV от источника. Инцидент случился по адресу

ПодробнееПодробнее

Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России»Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России»

Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России» В Головинском суду Москвы огласили приговор по делу аспиранта МГУ им. М.В. Ломоносова Азата Мифтахова. Напомним, подсудимый

ПодробнееПодробнее