Samsung представил новую линейки смартфонов Galaxy S21

Модели построены на единой платформе и поддерживают работу в мобильных сетях пятого поколения.

Компания Samsung представила новую линейки флагманских смартфонов Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Об этом стало известно на презентации продукта.

Внешний вид смартфонов меняли несколько раз. Камерный блок стал массивнее, но у конкурентов такого еще не было. Модель Ultra имеет дисплей с боковыми гранями, заходящими на корпус. Стекло у экрана плоское. Galaxy S21 оснастили задней панелью из поликарбоната, S21+ и S21 получили стекло Gorilla Glass. Активный стилус S Pen получила лишь старая версия с приставкой Ultra. Раньше стилус был доступен только для моделей линейки Note.

Ранее мы сообщили, что врач из Тюмени прошел 27 километров по морозу и погиб.

Видео: Youtube/Samsung 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Доля тяжелых пациентов с COVID-19 выросла в ПетербургеДоля тяжелых пациентов с COVID-19 выросла в Петербурге

Показатель вырос на один процент. Доля тяжелых пациентов с COVID-19 в Петербурге выросла на один пункт и составила показатель в 25%. Об этом стало известно из информационной справки по противодействию эпидемии COVID-19

ПодробнееПодробнее

Известного тиктокера задержали по делу о нападении на машину ФСБ во время протеста в поддержку Алексея НавальногоИзвестного тиктокера задержали по делу о нападении на машину ФСБ во время протеста в поддержку Алексея Навального

Константин Лакеев Популярного в TikTok блогера Константина Лакеева (известен под ником kievskyyy), у которого более 800 000 подписчиков в социальной сети, задержали в Москве по подозрению в нападении на машину

ПодробнееПодробнее

Украина оценила решение ЕСПЧ по КрымуУкраина оценила решение ЕСПЧ по Крыму

В украинском МИДе заявили, что "это победа Украины" и важный шаг на пути к привлечению России к юридической ответственности за агрессию в адрес страны. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)

ПодробнееПодробнее