Сатановский: От Трампа захотят избавиться элиты США

Эксперт считает, что нынешний президент США, обладая бойцовским характером, не сможет остановиться перед поражением на выборах.

Политолог Евгений Сатановский в эфире YouTube-шоу "Соловьев LIVE" заявил, что от президента США Дональда Трампа захотят избавиться местные политические элиты после того, как его сторонники попытались захватить Капитолий.

Сатановский поставил вопрос ребром – он считает, что элитам теперь придется "либо убивать, либо сажать". Эксперт считает, что нынешний президент США, обладая бойцовским характером, не сможет остановиться перед поражением на выборах. Сатановский напомнил, что в истории страны уже были государственные перевороты – президентские выборы 1876 года.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал блокировку своего аккаунта в Twitter.  Используя официальный аккаунт президента США, Трамп сообщил, что администрация Белого дома провела переговоры с различными сайтами. Президент намерен создать собственную интернет-платформу в ближайшем будущем. 

Страница президента оказалась заморожена из-за "риска дальнейшего подстрекательства к насилию". Недавно ее временно блокировали из-за беспорядков в Капитолии. Сторонники президента пришли в здание конгресса и сорвали его заседание. Скончались пять человек. Среди них был один полицейский. Сотрудники безопасности применили против протестующих спецсредства, включая табельное оружие.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о беспощадности Владимира Путина к предательству и воровству. Заявление он сделал в интервью журналисту Владимиру Соловьёву.

Видео: Соловьев LIVE / YouTube

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге после рейдов закрыли 5 баров и оштрафовали 200 посетителейВ Петербурге после рейдов закрыли 5 баров и оштрафовали 200 посетителей

Заведения работали после 23:00. В Петербурге после рейдов закрыли 5 баров и оштрафовали 200 посетителей. Все они проигнорировали запрет на работу после 23 часов, сообщил телеканал "Санкт-Петербург". За три дня запрет

ПодробнееПодробнее

Стало известно, сколько людей ворвались в Конгресс СШАСтало известно, сколько людей ворвались в Конгресс США

В штурме Капитолия приняли участие более 300 человек. Стало известно, сколько людей ворвались в Конгресс США. Об этом сообщила газета The Washington Post. Журналисты оценили события на Капитолийском холме. Изучены

ПодробнееПодробнее

Петербуржцам обещают холодную зиму в наступившем годуПетербуржцам обещают холодную зиму в наступившем году

Холодная зима продлится до марта. В понедельник, 11 января, профессор Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Малинин спрогнозировал холодную зиму в Петербурге.  По мнению эксперта, холода

ПодробнееПодробнее