Сдержанный образ и милые косички: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Ирина Шейк/Лея

В то время как многие известные представители фэшн-индустрии на днях поспешили отправиться в Париж, где сейчас проходит Неделя высокой моды, 35-летняя Ирина Шейк осталась в Нью-Йорке. Модным показам российская звезда предпочитает компанию своей дочери, которой она уделяет очень много времени (впрочем, и знаменитый отец девочки, актер Брэдли Купер, тоже активно участвует в ее воспитании).

Вчера Шейк вновь вышла на прогулку с дочкой. Модель была одета в голубые джинсы, заправленные в коричневые кожаные сапоги, серый свитер с высоким воротом и шерстяное пальто-пиджак под цвет обуви. Дополнили ее образ коричневая сумочка от Burberry и солнцезащитные очки.

Свой довольно сдержанный образ Шейк разбавила прической — она сделала две очаровательные косички, которые смотрелись очень мило.

А вот Лея в противовес маме была одета ярко. На ней были синее бархатное платье, разноцветный пуховик с принтом, блестящие угги из пайеток и шапка с ярко-розовым помпоном.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Очередная пандемия будет страшнее нынешнейОчередная пандемия будет страшнее нынешней

Очередная пандемия будет страшнее нынешней Заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского университета, главный внештатный эпидемиолог Минздрава Николай Брико считает, что следующая пандемия может принести гораздо больше бед, чем

ПодробнееПодробнее

Стрелки часов Судного дня оставили за 100 секунд до «ядерной полуночи»Стрелки часов Судного дня оставили за 100 секунд до «ядерной полуночи»

Полночь символизирует глобальную катастрофу. Стрелку символических Часов Судного дня, которые отражают представление сотрудников журнала "Бюллетень ученых-атомщиков" о том, насколько мир приблизился к ядерной войне, в 2021 году

ПодробнееПодробнее

Туристы вновь смогут отдохнуть на Шри-ЛанкеТуристы вновь смогут отдохнуть на Шри-Ланке

Туристы вновь смогут отдохнуть на Шри-Ланке После 10-месячного локдауна Шри-Ланка открыла границы для иностранных туристов. С четверга полностью возобновилась работа двух международных аэропортов страны, которые обслуживают коммерческие рейсы. Правда, для

ПодробнееПодробнее