Сдержанный образ и милые косички: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Ирина Шейк/Лея

В то время как многие известные представители фэшн-индустрии на днях поспешили отправиться в Париж, где сейчас проходит Неделя высокой моды, 35-летняя Ирина Шейк осталась в Нью-Йорке. Модным показам российская звезда предпочитает компанию своей дочери, которой она уделяет очень много времени (впрочем, и знаменитый отец девочки, актер Брэдли Купер, тоже активно участвует в ее воспитании).

Вчера Шейк вновь вышла на прогулку с дочкой. Модель была одета в голубые джинсы, заправленные в коричневые кожаные сапоги, серый свитер с высоким воротом и шерстяное пальто-пиджак под цвет обуви. Дополнили ее образ коричневая сумочка от Burberry и солнцезащитные очки.

Свой довольно сдержанный образ Шейк разбавила прической — она сделала две очаровательные косички, которые смотрелись очень мило.

А вот Лея в противовес маме была одета ярко. На ней были синее бархатное платье, разноцветный пуховик с принтом, блестящие угги из пайеток и шапка с ярко-розовым помпоном.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Украина попросила Интерпол объявить в розыск самолеты, летавшие в КрымУкраина попросила Интерпол объявить в розыск самолеты, летавшие в Крым

Украина попросила Интерпол объявить в розыск самолеты, летавшие в Крым В Интерпол с просьбой объявить в розыск самолеты, летавшие в Крым с 2014 года, обратилась прокуратура так называемой Автономной Республики

ПодробнееПодробнее

Украина оценила решение ЕСПЧ по КрымуУкраина оценила решение ЕСПЧ по Крыму

В украинском МИДе заявили, что "это победа Украины" и важный шаг на пути к привлечению России к юридической ответственности за агрессию в адрес страны. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)

ПодробнееПодробнее

Майли Сайрус рассказала о своем влечении к женщинам: «Грудь гораздо красивее мужских гениталий»Майли Сайрус рассказала о своем влечении к женщинам: «Грудь гораздо красивее мужских гениталий»

Майли Сайрус 28-летняя Майли Сайрус всегда откровенно говорит на личные темы в своих интервью и не скрывает своих сексуальных предпочтений. Ранее певица неоднократно называла себя квиром и рассказывала, что

ПодробнееПодробнее