Съемки фильма с Петровым в роли Есенина ограничат движение на Васильевском острове

Картина получила рабочее название "Декабрь".

В ближайшие дни в Василеостровском районе Петербурга съемки фильма ограничат движение по нескольким улицам. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Ограничения вводят на 4 и 5-й линиях В.О. от Большого проспекта до дома №28 и боковому проезду Большого проспекта от 4 и 5-й линий до Волжского переулка и по самому переулку. Остановка транспортных средств на этих улицах будет запрещена с 7 утра 27 января до 23:50 31 января.

В этот период времени здесь будут вестись съемки фильма режиссера Клима Шипенко под рабочим названием "Декабрь". Сюжет расскажет о последних днях жизни поэта Сергея Есенина. Главную роль исполнит Александр Петров. Также в картине снимутся Александр Самойленко, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков, Кирилл Нагиев и др. Премьера запланирована на конец 2021 – начала 2022 гг.

Ранее мы писали, что на ТНТ стартует новый сериал "Полет" с Михаилом Ефремовым.

Фото: Instagram / actorsashapetrov

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Власти Петербурга не планируют реконструировать «мост глупости»Власти Петербурга не планируют реконструировать «мост глупости»

В условиях сокращенного финансирования изменить параметры моста пока невозможно. Власти Петербурга не планируют реконструировать "мост глупости" на Софийской улице. Об этом порталу "Невские новости" рассказали в

ПодробнееПодробнее

Умер основатель бренда Natura Siberica Андрей ТрубниковУмер основатель бренда Natura Siberica Андрей Трубников

Андрей Трубников Умер создатель косметических брендов «Рецепты бабушки Агафьи», Planeta Organica и Natura Siberica 61-летний Андрей Трубников. Точная причина смерти бизнесмена на данный момент не известна. Представители

ПодробнееПодробнее

В Минтруде рассказали о ситуации с новогодними выплатами на детейВ Минтруде рассказали о ситуации с новогодними выплатами на детей

На данную задачу правительство выделило 68 млрд рублей. В Минтруде рассказали о ситуации с новогодними выплатами на детей. Сведения на расширенном заседании комитета по социальной политике Совета Федерации привел заместитель

ПодробнееПодробнее