Снорклинг, хайкинг и уединение: Джастин и Хейли Бибер отдыхают на Гавайях

Джастин и Хейли Бибер

Если для одних каникулы закончились, то для других они только начались. В отпуск на днях отправились 26-летний Джастин Бибер и его 24-летняя супруга Хейли. Полететь пара решила в тропики, и сейчас Джастин и Хейли наслаждаются природой и климатом Гавайских островов.

Судя по снимкам, пара предпочитает безлюдные пляжи. Супруги арендовали автомобиль, поэтому активно исследуют остров на личном транспорте и ищут уединенные места, где их никто не побеспокоит.

Отпуск певца и модели проходит активно: они занимаются снорклингом, хайкингом, купаются в океане и наслаждаются компанией друг друга.

На Гавайи пара приехала не только отдохнуть, но и навестить лучшего друга Джастина Джо Термини и его жену Келию Мониз, которые недавно стали родителями.

В отличие от своих приятелей, Хейли и Джастин пока обзаводиться потомством не спешат, однако, похоже, к роли родителей все же готовятся. Не так давно Бибер признавался, что мечтает о большой семье. Но при этом он отмечал, что окончательное решение, сколько детей рожать, будет принимать его жена, поскольку только она имеет право распоряжаться своим телом.

Хейли, в свою очередь, говорила, что хочет стать матерью, но не в ближайшее время.

Странно то, что я хотела рано завести детей, но теперь, когда я замужем, я меньше к этому склоняюсь. Я амбициозная девушка, и у меня много проектов. Это (рождение детей. — Прим. ред.) произойдет, но не сейчас,— отмечала она.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис»Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис»

Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис» На сайте «Эха Москвы» был исправлен ряд материалов об инциденте в подмосковном Красноармейске. Однако либеральная радиостанция не стала давать официального

ПодробнееПодробнее

Петербург чистят от снега в ночь перед РождествомПетербург чистят от снега в ночь перед Рождеством

Дополнительную уборку провели в местах скопления людей – храмах и маршрутах к ним от станций метро. Петербург чистят от снега в ночь перед Рождеством. О деталях уборки города в ночь на

ПодробнееПодробнее

Российскую армию снабдили «Пенициллином»Российскую армию снабдили «Пенициллином»

Российскую армию снабдили «Пенициллином» Гендиректор концерна «Вега» (входит в «Росэлектронику» госкорпорации «Ростех») Вячеслав Михеев заявил, что российские вооруженные силы получили первую партию новейших комплексов артиллерийской разведки

ПодробнееПодробнее