Сотрудница Заксобрания попала в ДТП на Херсонской

От освидетельствования девушка отказалась.

Сотрудница Заксобрания Анна Довгалюк, известная по флешмобам в петербургском метро в качестве активистки, попала в ДТП на Херсонской улице в Петербурге. Проект "Дорожный инспектор" на канале в Youtube рассказал подробности аварии.

В полицию поступила заявка об аварии у дома № 1/7 по Херсонской улице, которая произошла в пятом часу утра. Автомобиль Mercedes S450 врезался в машину, которая стояла на светофоре. Полицейские обнаружили, что девушка за рулем иномарки оказалась "навеселе". После того, как инспекторы попросили ее сесть в автомобиль, девушка отказалась.

Момент аварии попал на камеры наблюдения, записи с которых оказались в распоряжении Piter.tv.

Активистка Анна Довгалюк, ранее устроившая флешмоб в метро с обливанием штанов, призналась, что ее акция была фейком. Позже стало известно, что она устроилась на работу в Законодательное собрание города.

Видео: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Раскрыты детали переговоров главы UFC и НурмагомедоваРаскрыты детали переговоров главы UFC и Нурмагомедова

Дэйн Уайт надеялся уговорить россиянина вернуться к боям. Раскрыты детали переговоров главы UFC и Хабиба Нурмагомедова. Ролик размещен в Instagram-аккаунте CombaTalk. Известно, что президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйн Уайт

ПодробнееПодробнее

Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес: «Люди были чертовски злыми по отношению к ней»Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес: «Люди были чертовски злыми по отношению к ней»

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек В начале 2000-х годов у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека был роман. Отношения пары были серьезными — влюбленные даже были помолвлены и собирались пожениться. Однако

ПодробнееПодробнее

Мишустин призвал сделать госаппарат более эффективнымМишустин призвал сделать госаппарат более эффективным

Российский премьер-министр рассказал о реформе госаппарата. Михаил Мишустин призвал сделать государственный аппарат более эффективным, современным и функциональным. Об этом глава правительства России сообщил в видеообращении к

ПодробнееПодробнее