Спасатели предупредили петербуржцев о резком похолодании в четверг

Похолодание ожидается ночью и утром.

В среду, 13 января, Главное управление МЧС России по региону предупредило петербуржцев о резком похолодании ночью и утром завтра, 14 января. 

В большинстве районов ожидается понижение температуры воздуха до -20 градусов и ниже по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС". Днем столбики термометров покажут до -17 градусов.

Также управление МЧС предупредило о серьезных заморозках жителей области: на востоке региона ожидается похолодание до -31 градуса.

Фото:Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Петербуржцев призвали стать донорами в Татьянин деньПетербуржцев призвали стать донорами в Татьянин день

Сдать кровь можно будет не только утром. Петербургую молодежь приглашают стать участниками донорской акции в День студента 25-го января. Сдать кровь можно в разных частях города и даже в вечернее

ПодробнееПодробнее

В Турции нашли тела двух моряков затонувшего в Черном море сухогрузаВ Турции нашли тела двух моряков затонувшего в Черном море сухогруза

По его словам, на борту были 13 российских моряков. В Турции нашли тела двух моряков затонувшего в Черном море сухогруза из России. Об этом заявил губернатор провинции Бартын Синан Гюнер.

ПодробнееПодробнее

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями отдыхают в ДубаеАльбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями отдыхают в Дубае

Альбина Джанабаева Пока Константин Меладзе вместе с женой Верой Брежневой отдыхает на одном из престижных горнолыжных курортов, его младший брат Валерий также проводит время с семьей на отдыхе. Правда, для

ПодробнееПодробнее