Спасатели предупредили петербуржцев о резком похолодании в четверг

Похолодание ожидается ночью и утром.

В среду, 13 января, Главное управление МЧС России по региону предупредило петербуржцев о резком похолодании ночью и утром завтра, 14 января. 

В большинстве районов ожидается понижение температуры воздуха до -20 градусов и ниже по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС". Днем столбики термометров покажут до -17 градусов.

Также управление МЧС предупредило о серьезных заморозках жителей области: на востоке региона ожидается похолодание до -31 градуса.

Фото:Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Кабмин расширил программу льготного кредитования предприятий ОПККабмин расширил программу льготного кредитования предприятий ОПК

Теперь программа распространяется на дочерние предприятия ОПК. Кабинет министров России расширил программу льготного кредитования предприятий оборонно-промышленного комплекса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы

ПодробнееПодробнее

Петербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную суммуПетербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную сумму

Больше всего для счастья нужно москвичам. В среднем россиянину для счастья необходимо 166 тысяч рублей в месяц. Мужчины хотели бы 187 тысяч рублей, женщины – 146 тысяч рублей в месяц.

ПодробнееПодробнее

Канатный цех с водонапорной башней на Васильевском острове приспособят под бизнес-центрКанатный цех с водонапорной башней на Васильевском острове приспособят под бизнес-центр

Ранее в здании в стиле конструктивизм располагался завод "Красный гвоздильщик". Здание Канатного цеха с водонапорной башней на 25-линии В.О. планируют приспособить под бизнес-центр. Холдинг "Setl Group" отправил на

ПодробнееПодробнее