Спасатели предупредили петербуржцев о резком похолодании в четверг

Похолодание ожидается ночью и утром.

В среду, 13 января, Главное управление МЧС России по региону предупредило петербуржцев о резком похолодании ночью и утром завтра, 14 января. 

В большинстве районов ожидается понижение температуры воздуха до -20 градусов и ниже по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС". Днем столбики термометров покажут до -17 градусов.

Также управление МЧС предупредило о серьезных заморозках жителей области: на востоке региона ожидается похолодание до -31 градуса.

Фото:Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Суббота в Петербурге будет холодной и бесснежнойСуббота в Петербурге будет холодной и бесснежной

Температура воздуха днем -13…-15. Грядущая суббота, 16 января, будет для Петербурга холодной и бесснежной. Такой прогноз дали специалисты ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

ПодробнееПодробнее

Байден готовит новые антироссийские санкцииБайден готовит новые антироссийские санкции

Байден готовит новые антироссийские санкции «Перезапускать» отношения с Россией 46-ой американский президент на намерен. «Washington Post» сообщает, что Джо Байден готовит новые меры в ответ на российские «агрессивные действия». По

ПодробнееПодробнее

Путин поздравил Василия Ланового с 87-летиемПутин поздравил Василия Ланового с 87-летием

Президент Росси оценил вклад советского актера, который принес ему всенародную славу. Владимир Путин поздравил народного артиста СССР Василия Ланового с 87-летием. Соответствующая телеграмма опубликована утром 16 января на

ПодробнееПодробнее