Спасатели предупредили петербуржцев о резком похолодании в четверг

Похолодание ожидается ночью и утром.

В среду, 13 января, Главное управление МЧС России по региону предупредило петербуржцев о резком похолодании ночью и утром завтра, 14 января. 

В большинстве районов ожидается понижение температуры воздуха до -20 градусов и ниже по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС". Днем столбики термометров покажут до -17 градусов.

Также управление МЧС предупредило о серьезных заморозках жителей области: на востоке региона ожидается похолодание до -31 градуса.

Фото:Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Семак раскрыл трансферные планы «Зенита» в межсезоньеСемак раскрыл трансферные планы «Зенита» в межсезонье

Специалист уточнил, что ждать многого от трансферной кампании этой зимой не стоит. В субботу, 16 января, главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак раскрыл планы на ближайшую трансферную кампанию в

ПодробнееПодробнее

В Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом домеВ Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом доме

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели местных жителей. В Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом доме. Об этом рассказали представители регионального управления Следственного комитета России. По

ПодробнееПодробнее

Корпорация Apple удаляет из App Store соцсеть ParlerКорпорация Apple удаляет из App Store соцсеть Parler

До этого приложение консерваторов пропало из магазина приложений Google. Корпорация Apple удаляет из App Store соцсеть Parler. Подробности ответа корпорации со ссылкой на представителя компании представил телеканал CNBC. В Apple всегда

ПодробнееПодробнее