Специалисты ищут провалившегося под лед в районе Володарского моста петербуржца

Заявитель рассказал, что неизвестный мужчина шел по льду у Володарского моста.

Вечером в понедельник, 25 января, в полицию поступило сообщение об упавшем под лед человеке, сообщил источник в правоохранительных органах. 

К месту выехали спасатели: специалисты поговорили с заявителем. По его словам, он видел, как за 150 метров от Володарского моста шел человек. Он шел в сторону моста Александра Невского. Свидетель отметил, что к нему подошли два человека и отметили, что человек провалился под лед. Разведка продолжается, упавшего пока не нашли.

Ранее мы писали, что более 600 людей заметили на льду акваторий в Курортном районе.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Эксперт дал совет по снижению числа спам-звонковЭксперт дал совет по снижению числа спам-звонков

Эксперт дал совет по снижению числа спам-звонков Руководитель департамента консалтинга Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет» Николай Антипов сообщил, что сократить количество нежелательных звонков можно, воспользовавшись услугами

ПодробнееПодробнее

В Смольном готовятся смягчить ограничения по коронавирусуВ Смольном готовятся смягчить ограничения по коронавирусу

Чиновники готовят новую редакцию постановления о коронавирусных ограничениях. Смольный готовится смягчить коронавирусные ограничения, сообщила "Фонтанка" во вторник, 26 января, со ссылкой на собственный источник.

ПодробнееПодробнее

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о проблемах в браке своих родителейДети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о проблемах в браке своих родителей

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом Несмотря на то что о разводе 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста уже несколько дней судачат все таблоиды

ПодробнееПодробнее