Стали известны соперники «Зенита» на первых тренировочных сборах

"Сине-бело-голубыми" предстоит сыграть с соперниками из четырех клубов.

Стали известны соперники "Зенита" на первых тренировочных сборах. Об этом 5 января сообщила пресс-служба петербургской футбольной команды. "Сине-бело-голубыми" предстоит сыграть с соперниками из четырех клубов – командами "Рига" (матч 21 января), "Пахтакор" (игра 24 января), "Шахтер Солигорск" (игра 24 января) и "Урал" (матч 27 января).

Сейчас футболисты в отпуске. 15 января пройдут первые в будущем году зимние тренировочные сборы "Газпром", которые пройдут в Дубай до 27 числа. Там же пройдет серия товарищеских матчей.

Накануне стали известны даты первых матчей в российском первенстве.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В ночь на пятницу в Ленобласти ожидается до -13 градусовВ ночь на пятницу в Ленобласти ожидается до -13 градусов

На дорогах продолжит появляться гололедица. Опубликован прогноз погоды в Ленинградской области на пятницу. Информацию приводят в пресс-службе регионального ГУ МЧС со ссылкой на данные синоптиков из ФГБУ "Северо-Западное УГМС".

ПодробнееПодробнее

За сутки от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцевЗа сутки от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев

По России за прошедшие сутки выписано по выздоровлении 23 440 человек. В Северной столице от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев. Об этом говорят данные информационного центра по мониторингу ситуации с COVID-19.

ПодробнееПодробнее

Мужское долголетие связано со временем сексаМужское долголетие связано со временем секса

Мужское долголетие связано со временем секса Результаты исследования специалистов из Иллинойского Университета в Чикаго в Америке позволили сделать вывод о том, что занятия сексом с утра гораздо полезнее для здоровья.

ПодробнееПодробнее