Стали известны соперники «Зенита» на первых тренировочных сборах

"Сине-бело-голубыми" предстоит сыграть с соперниками из четырех клубов.

Стали известны соперники "Зенита" на первых тренировочных сборах. Об этом 5 января сообщила пресс-служба петербургской футбольной команды. "Сине-бело-голубыми" предстоит сыграть с соперниками из четырех клубов – командами "Рига" (матч 21 января), "Пахтакор" (игра 24 января), "Шахтер Солигорск" (игра 24 января) и "Урал" (матч 27 января).

Сейчас футболисты в отпуске. 15 января пройдут первые в будущем году зимние тренировочные сборы "Газпром", которые пройдут в Дубай до 27 числа. Там же пройдет серия товарищеских матчей.

Накануне стали известны даты первых матчей в российском первенстве.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге за сутки привили от коронавируса более 1,6 тысячи человекВ Петербурге за сутки привили от коронавируса более 1,6 тысячи человек

Всего в городе осталось 25 667 комплектов доз вакцины. В Северной столице за сутки привили от коронавируса более 1,6 тысячи горожан. Об этом сообщается в оперативной справке Комитета по Здравоохранению и Федерального регистра

ПодробнееПодробнее

В Англии участников домашних вечеринок накажут «рублём»В Англии участников домашних вечеринок накажут «рублём»

В Англии участников домашних вечеринок накажут «рублём» Министр британского Министерства внутренних дел Прити Пател сообщила, что со следующей недели на территории Англии начинают действовать штрафы в размере 800 фунтов стерлингов

ПодробнееПодробнее

Петербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную суммуПетербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную сумму

Больше всего для счастья нужно москвичам. В среднем россиянину для счастья необходимо 166 тысяч рублей в месяц. Мужчины хотели бы 187 тысяч рублей, женщины – 146 тысяч рублей в месяц.

ПодробнееПодробнее