Таксиста-онаниста из Петербурга арестовали на пять суток

Об этом рассказала пассажирка, при которой водитель включил порно и онанировал.

История с онанирующим при пассажирке таксистом получила продолжение. Петербурженка Мария Дьякова, которую 12 января вез в Пулково тот неадекватный таксист, рассказала в своем Instagram, что водителя арестовали на пять суток.

Со слов девушки, в суде выяснилось, что автомобилист с прошлого года лишен прав, однако все равно передвигается на автомобиле и к тому же работает таксистом. Также Мария рассказала, что автомобилист попал в ДТП в 2020 году и до сих пор не выплатил штраф в 30 тысяч рублей, а синяя "Киа Рио", на которой ехала девушка, на деле пробивается как автомобиль другой марки.

Мария возмутилась тем, что компания "Ситимобил", в которой петербурженка и заказала злополучное такси, "не заботится о безопасности пассажиров и никак не проверяет водителей".

Со мной они до сих пор не выходят на связь, что понятно, что им абсолютно все равно на историю и свою репутацию.

Мария Дьякова

"Ситимобил" пересмотрит правила отбора водителей после инцидента с онанирующим таксистом

Видео: Instagram/ dkvmr

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Москвичи могут сэкономить при регистрации недвижимостиМосквичи могут сэкономить при регистрации недвижимости

Москвичи могут сэкономить при регистрации недвижимости На официальном портале столичной мэрии mos.ru размещена информация о том, что многие москвичи с января 2021 года могут сэкономить при оформлении права собственности на

ПодробнееПодробнее

Ида Галич высказалась о разводе с Аланом Басиевым: «Мы грустная часть статистики»Ида Галич высказалась о разводе с Аланом Басиевым: «Мы грустная часть статистики»

Ида Галич и Алан Басиев Первые слухи о проблемах в семье 30-летней Иды Галич и ее 29-летнего супруга Алана Басиева появились еще в конце 2020-го. В середине декабря телеведущая и

ПодробнееПодробнее

Жители Варшавской улицы в очередной раз пожаловались на мусор во двореЖители Варшавской улицы в очередной раз пожаловались на мусор во дворе

Стихийная свалка образовалась во дворе высотки в Московском районе. Во вторник, 12 января, местные жители показали журналистам "Фонтанки" образовавшуюся стихийную свалку во дворе дома №19/5 на Варшавской улице.  В середине

ПодробнееПодробнее