Таксиста-онаниста из Петербурга арестовали на пять суток

Об этом рассказала пассажирка, при которой водитель включил порно и онанировал.

История с онанирующим при пассажирке таксистом получила продолжение. Петербурженка Мария Дьякова, которую 12 января вез в Пулково тот неадекватный таксист, рассказала в своем Instagram, что водителя арестовали на пять суток.

Со слов девушки, в суде выяснилось, что автомобилист с прошлого года лишен прав, однако все равно передвигается на автомобиле и к тому же работает таксистом. Также Мария рассказала, что автомобилист попал в ДТП в 2020 году и до сих пор не выплатил штраф в 30 тысяч рублей, а синяя "Киа Рио", на которой ехала девушка, на деле пробивается как автомобиль другой марки.

Мария возмутилась тем, что компания "Ситимобил", в которой петербурженка и заказала злополучное такси, "не заботится о безопасности пассажиров и никак не проверяет водителей".

Со мной они до сих пор не выходят на связь, что понятно, что им абсолютно все равно на историю и свою репутацию.

Мария Дьякова

"Ситимобил" пересмотрит правила отбора водителей после инцидента с онанирующим таксистом

Видео: Instagram/ dkvmr

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Илья Соболев высказался по поводу смерти стенд-комика Александра ШаляпинаИлья Соболев высказался по поводу смерти стенд-комика Александра Шаляпина

Известный юморист попросил беречь себя и свою жизнь и не опускать рук. Петербургский комик и резидент Comedy Club Илья Соболев высказался по поводу смерти коллеги, стендапера Александра Шаляпина. На своей

ПодробнееПодробнее

В Петербурге в праздники выросло количество пациентов с алкогольными психозамиВ Петербурге в праздники выросло количество пациентов с алкогольными психозами

Уровень госпитализаций в праздники вполне сравним с прошлым годом. Наркологическая служба Петербурга отчиталась по работе в новогодние праздники. Об этом сообщила заместитель главного врача Городской наркологической больницы

ПодробнееПодробнее

Госпиталем ветеранов войн в Петербурге заинтересовалось ФСБГоспиталем ветеранов войн в Петербурге заинтересовалось ФСБ

Сотрудники ФСБ проверили документы и выяснили, что некоторые медики получали очень высокие надбавки к зарплате. Региональное управление ФСБ заинтересовалось одной из больниц Петербурга, где размещают пациентов с коронавирусом.

ПодробнееПодробнее