В Иране запретили импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и США

На сегодняшний день в стране зарегистрировано более 1,26 млн случаев заболевания COVID-19.

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи запретил импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и США. Об этом он заявил в ходе телевыступления. Его слова приводит "РИА Новости".

Второй момент, связанный с коронавирусом. Импорт британских и американских вакцин — запрещен. Если бы американцам удалось создать вакцину, не было бы такой позорной ситуации с коронавирусом.

Али Хаменеи, верховный лидер Ирана

Комментируя ситуацию с британскими препаратами, Хаменеи отметил, что "к ним нет доверия". Он сослался на высокую статистику смертности от COVID-19 в Великобритании.

На сегодняшний день в Иране зарегистрировано более 1,26 млн случаев заболевания коронавирусом.

Ранее стало известно, что в США врач умер после прививки вакциной Pfizer.

Фото: Pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Умер создатель «Ералаша» Борис ГрачевскийУмер создатель «Ералаша» Борис Грачевский

Борис Грачевский Вчера на 72-м году жизни скончался известный советский и российский кинорежиссер и создатель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. В конце прошлого года он был госпитализирован с

ПодробнееПодробнее

Регулярный прием аспирина снижает риск заболевания ракомРегулярный прием аспирина снижает риск заболевания раком

Регулярный прием аспирина снижает риск заболевания раком Ученые выяснили, что, оказывается, обыкновенный аспирин является действенным средством снизить риск смерти от рака груди или мочевого пузыря. Новое свойство лекарства удалось открыть

ПодробнееПодробнее