В Красногвардейском районе устранили последствия блэкаута

Специалисты устранили последствия в 19:12.

В субботу, 16 января, в районе шоссе Революции, Маршала Блюхера, Энергетиков и Маршала Тухачевского произошло масштабное отключение электроэнергии. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

А квартплату то всё повышают, а коммунальные аварии всяческие продолжаются, и доколе же такие беспорядки безобразничать кто-то будет, как же жить то без веры в светлое будущее

негодуют петербуржцы (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.)

В "Ленэнерго" отметили, что свет отключили из-за технологического нарушения на оборудовании 10 кВ. В 19:12 ремонт завершили. 

Ранее мы писали, что у  офиса "Единой России" в Петербурге задержали активисток "Весны".

Фото: vk.com/spb_today_unreleased

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Стрелки часов Судного дня оставили за 100 секунд до «ядерной полуночи»Стрелки часов Судного дня оставили за 100 секунд до «ядерной полуночи»

Полночь символизирует глобальную катастрофу. Стрелку символических Часов Судного дня, которые отражают представление сотрудников журнала "Бюллетень ученых-атомщиков" о том, насколько мир приблизился к ядерной войне, в 2021 году

ПодробнееПодробнее

В Петербурге от коронавируса скончались еще 55 пациентовВ Петербурге от коронавируса скончались еще 55 пациентов

За все время пандемии в Петербурге скончались от новой коронавирусной инфекции более 8 тысяч человек. В пятницу, 8 января, сотрудники оперативного штаба опубликовали статистику смертности за прошедшие сутки: от коронавируса

ПодробнееПодробнее

Владимир Путин высказался о брачных договорах и слухах о наличии у него «дворца в Геленджике»Владимир Путин высказался о брачных договорах и слухах о наличии у него «дворца в Геленджике»

Владимир Путин Сегодня 68-летний Владимир Путин провел видеовстречу, посвященную Дню российского студенчества. Во время этого разговора с учащимися вузов один из студентов Уфимского государственного

ПодробнееПодробнее