В Мариинской больнице опровергли сообщения о платном кислороде для пациентов

Все койки Мариинской больницы оснащены оборудованием для кислородной поддержки.

В Мариинской больнице опровергли информацию о продаже кислорода ковидным пациентам. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу медицинского учреждения.

Ранее СМИ и elegram-каналы сообщали о том, что в хозрасчётных палатах Мариинской больницы больным COVID-19 предлагают индивидуальное оборудование ИВЛ.

В больнице заявили, что в учреждении все койки оснащены ИВЛ и всем пациентам он предоставляется бесплатно.

Ранее мы сообщали о том, что петербуржцам объяснили, в какое время года коронавирус подцепить проще всего.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

2020 год в мемах: обнуление, удаленка, печенеги, трусы Навального и другие главные темы2020 год в мемах: обнуление, удаленка, печенеги, трусы Навального и другие главные темы

В преддверии Нового года SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги непростого 2020-го. По понятным причинам запомнился он большинству пандемией коронавируса, которая изменила привычный уклад жизни многих людей из разных уголков планеты. В

ПодробнееПодробнее

Таксиста-онаниста из Петербурга арестовали на пять сутокТаксиста-онаниста из Петербурга арестовали на пять суток

Об этом рассказала пассажирка, при которой водитель включил порно и онанировал. История с онанирующим при пассажирке таксистом получила продолжение. Петербурженка Мария Дьякова, которую 12 января вез в Пулково тот неадекватный

ПодробнееПодробнее

Украина оценила решение ЕСПЧ по КрымуУкраина оценила решение ЕСПЧ по Крыму

В украинском МИДе заявили, что "это победа Украины" и важный шаг на пути к привлечению России к юридической ответственности за агрессию в адрес страны. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)

ПодробнееПодробнее