В МЧС предупредили о резком похолодании в Петербурге и области

Спасатели напомнили, что при переохлаждении необходимо срочно обратиться за медицинской помощью.

В пятницу, 8 января, сотрудники МЧС по Петербургу и области предупредили о резком похолодании в выходные. 

Так, в субботу температура воздуха в регионе может опуститься до -15 градусов, а ночью по области до -22-х. В воскресенье в Ленобласти местами температура опустится до -25 градусов ночью и до -20 днем. 

Спасатели уточнили, что при переохлаждении или обморожении нужно обратиться за медицинской помощью, позвонив по телефону "01", "101", "112".

Ранее мы писали, что в субботу в Ленобласти температура упадет до -21.  

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Полиция может возбудить уголовное дело после тушения «Вечного огня» на Марсовом полеПолиция может возбудить уголовное дело после тушения «Вечного огня» на Марсовом поле

Горения огня оперативно восстановили. Сейчас полиция разыскивает злоумышленников. К тушению "Вечного огня" на Марсовом поле причастны четверо злоумышленников. Они закидали огонь снегом, после чего скрылись. Piter.TV узнал

ПодробнееПодробнее

Молдавия получила документы для ускоренной регистрации «Спутника V»Молдавия получила документы для ускоренной регистрации «Спутника V»

Пакет документов предоставлен Кишиневу Российским фондом прямых инвестиций. Молдавия получила пакет документов для проведения ускоренной регистрации "Спутника V". Об этом в видеообращении на собственной странице в Facebook

ПодробнееПодробнее