В Отрадном ночью сгорели два грузовика

Автомобили выгорели полностью.

В Отрадном (Кировский район Ленобласти) в ночь на воскресенье произошел пожар – сгорели два автомобиля. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС. Там поведали, что дежурный получил сообщение о возгорании на Ленинградском шоссе в первом часу ночи 24 января.

Полностью сгорели два грузовика, пожар удалось ликвидировать спустя 40 минут. Информация о пострадавших не поступала, на месте происшествия работали восемь человек личного состава МЧС и две единицы техники.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Жириновский требует отбирать права за катание на ватрушкахЖириновский требует отбирать права за катание на ватрушках

Жириновский требует отбирать права за катание на ватрушках Глава российских либерал-демократов Владимир Жириновский написал в своем Telegram-канале, что в КоАП необходимо внести поправку, запрещающую катание на санках или «ватрушках», привязанных

ПодробнееПодробнее

Dr. Martens 1460: Культовые Ботинки с Историей и СтилемDr. Martens 1460: Культовые Ботинки с Историей и Стилем

Дата: 11.11.2023 10:31 Введение Ботинки Dr. Martens 1460, с символичными восемью дырками и железными кольцами для шнурков, стали культовой частью модного образа. Созданные в начале 60-х годов в Англии, они

ПодробнееПодробнее

Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы Райан Дорси вспомнил о ней в день ее рождения: «Спи спокойно»Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы Райан Дорси вспомнил о ней в день ее рождения: «Спи спокойно»

Райан Дорси с сыном Джози Вчера трагически погибшей этим летом звезде сериала «Хор» Нае Ривере могло бы исполниться 34 года. Актриса утонула во время прогулки на лодке по озеру, в

ПодробнееПодробнее