В парке Сосновка неизвестный изваял из снега «королеву Эльзу»

Комментаторы рассказали об еще одном изваянии.

Новогодние праздники – не только время волшебства, но и творчества в самых разных его проявлениях. Посетители парка Сосновка на севере Петербурга с восхищением отнеслись к появлению снежной скульптуры, которая изображала персонажа серии мультфильмов Disney "Холодное Сердце" – королеву Эльзу. Фотографии разместили в группе парка в соцсети, пользователи оказались в приятном удивлении от работы неизвестного скульптора.

В комментариях местные жители сообщили, что возле принцессы Эльзы также был символ Нового года, однако бычка уже сломали.

Жители Центрального района города обустроили каток в Овсянниковском саду. Это происходит не в первый раз,

Фото: Парк "Сосновка" в Санкт-Петербурге ! / ВКонтакте

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Россиянам не нравится идея введения ковид-паспортовРоссиянам не нравится идея введения ковид-паспортов

Россиянам не нравится идея введения ковид-паспортов Результаты опроса портала SuperJob показали, что больше половины жителей РФ (59%) отрицательно относятся к возможному введению в нашей стране ковид-паспортов для тех, кто уже

ПодробнееПодробнее

Не надо так: 9 причин, по которым вещи изнашиваются быстрееНе надо так: 9 причин, по которым вещи изнашиваются быстрее

Тренд на осознанное потребление учит нас реже покупать новую одежду. Для этого, впрочем, надо не только проникнуться заботой об экологии, но и научиться бережно обращаться с имеющимися вещами. Ведь часто

ПодробнееПодробнее