В Петербурге для ветеранов и инвалидов ВОВ сделают бесплатный проезд

Льготу предоставят при предъявлении пенсионного удостоверения.

С 26 по 28 января для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны введут бесплатный проезд в общественном транспорте, сообщил "АиФ-Петербург". 

Льготу предоставят соответствующей категории граждан, вне зависимости от гражданства и места жительства ветерана при предъявлении подтверждающего документа. 

По какому поводу предоставят льготу на проезд на социальных маршрутах наземного пассажирского транспорта и в метрополитене, не уточняется.

Ранее мы писали, что из-за морозов в Петербурге усилили контроль за состоянием общественного транспорта.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Таксист обстрелял машину из-за дорожного конфликта в КупчиноТаксист обстрелял машину из-за дорожного конфликта в Купчино

За рулем потерпевшего мог находиться человек с инвалидностью. Таксист открыл стрельбу из пневматического оружия по иномарке из-за дорожного конфликта на Будапештской улице. Об этом рассказала "Фонтанка.ру". Конфликт

ПодробнееПодробнее

Петербургские студенты не хотят видеть режиссера Хржановского на обсуждении проекта «Дау»Петербургские студенты не хотят видеть режиссера Хржановского на обсуждении проекта «Дау»

Обсуждение проекта "Дау" Ильи Хржановского должно пройти в Европейском университете 15 января. Во вторник, 12 января, студенты Европейского университета Петербурга сочли неприемлемым присутствие режиссера Ильи Хржановского на

ПодробнееПодробнее

Опубликован трейлер драмы «Черри» с Томом ХолландомОпубликован трейлер драмы «Черри» с Томом Холландом

В кинотеатрах фильм появится 26 февраля. В понедельник, 11 января, в сети появился трейлер драмы "Черри" с Томом Холландом. Ролик опубликован на YouTube-канале HD трейлеры. В сюжете автобиографический роман Ника Уокера, ветерана

ПодробнееПодробнее