В Петербурге для ветеранов и инвалидов ВОВ сделают бесплатный проезд

Льготу предоставят при предъявлении пенсионного удостоверения.

С 26 по 28 января для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны введут бесплатный проезд в общественном транспорте, сообщил "АиФ-Петербург". 

Льготу предоставят соответствующей категории граждан, вне зависимости от гражданства и места жительства ветерана при предъявлении подтверждающего документа. 

По какому поводу предоставят льготу на проезд на социальных маршрутах наземного пассажирского транспорта и в метрополитене, не уточняется.

Ранее мы писали, что из-за морозов в Петербурге усилили контроль за состоянием общественного транспорта.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременныСнятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны В Роспотребнадзоре прокомментировали предложение снять ограничение для тех, кто получил прививку от коронавирусной инфекции нового типа. По мнению специалистов проблема в данный момент

ПодробнееПодробнее

Неделя высокой моды в Париже: Пенелопа Крус, Ванесса Паради, Марион Котийяр и показ ChanelНеделя высокой моды в Париже: Пенелопа Крус, Ванесса Паради, Марион Котийяр и показ Chanel

Пенелопа Крус Сегодня в Париже прошел показ кутюрной весенне-летней коллекции Chanel. Поскольку мероприятия из-за коронавируса до сих пор проходят основном без публики, то и на этот раз не обошлось без

ПодробнееПодробнее