В Петербурге за сутки более 3 тысяч человек заразились коронавирусом

Всего по стране насчитывается 23 тысячи новых случаев.

За последние сутки в Петербурге подтвердилось 3006 случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК). 

Согласно новой статистике, за последние 24 часа из больниц был выписан 1641 человек. Кроме того, умерло 69 зараженных. В общей сложности в начала эпидемии в городе заболели 273 тысячи человек, 163 тысячи поправились. Количество летальных случаев достигло 8328.

В РФ за сутки зафиксировано 23 тысячи новых случаев, 470 человек умерло, 23 680 пациентов выписались из больниц. На территории страны остаются 562 913 активных носителей.

Ранее мы рассказали о том, что горожане заявили о нехватке пунктов вакцинации.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Бандеровские кроты подкапываются под ДонбассБандеровские кроты подкапываются под Донбасс

Бандеровские кроты подкапываются под Донбасс Украинская армия продолжает рыть окопы в сторону позиций ополченцев ДНР. В районе Шахта 6/7 Горловки бандеровские кроты, подбирающиеся к позициям Народной милиции, стараются прикрываться водопроводными

ПодробнееПодробнее

Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе»Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе»

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер Новость, что сериал «Секс в большом городе» вернется на экраны, вызвала у поклонников шоу двоякие чувства. Безусловно, долгожданному камбэку они обрадовались, однако вновь

ПодробнееПодробнее

Мужское долголетие связано со временем сексаМужское долголетие связано со временем секса

Мужское долголетие связано со временем секса Результаты исследования специалистов из Иллинойского Университета в Чикаго в Америке позволили сделать вывод о том, что занятия сексом с утра гораздо полезнее для здоровья.

ПодробнееПодробнее