В Петербурге за сутки коронавирус подтвердился у 2731 человека

Из городских стационаров выписали более 1200 человек.

За последние сутки в России подтвердили 22 934 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 2827 (12,3%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 2731 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 218. За последние сутки подтверждена смерть 531 пациента. В Петербурге подтвердили 68 новых смертей от COVID-19, в Ленобласти – 6.

За последние сутки из больниц выписали 24 755 человек, в том числе 1258 человек в Петербурге и 211 – в Ленинградской области.

За сутки на коронавирус в Петербурге протестировали почти 30 тысяч человек.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге за сутки коронавирус подтвердился у 2929 человекВ Петербурге за сутки коронавирус подтвердился у 2929 человек

Количество зарегистрированных смертей за сутки достигло 61. За последние сутки в России подтвердили 21 127 новых случаев COVID-19 в 85 регионах страны, в том числе 10,9% случаев (2 306 человек) – без клинических проявлений.

ПодробнееПодробнее

МЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и областиМЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и области

Спасатели просят горожан и жителей области быть внимательным и осторожными, а также не выходить на лед. В четверг, 21 января, в Петербурге и Ленинградской области ожидается сильный снег и метель.

ПодробнееПодробнее

Власти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионатеВласти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионате

После возгорания были найдены тела семи человек. Власти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионате – ей могло стать нарушение правил эксплуатации печного оборудования. Об этом 10 января сообщило РИА "Новости"

ПодробнееПодробнее