В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей.

За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3041 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 229. За последние сутки подтверждена смерть 570 пациентов. В Петербурге подтвердили 83 новых смерти от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 27 956 человек, в том числе 3551 человека в Петербурге и 243 – в Ленинградской области.

В Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Кэти Перри поделилась фото с Орландо Блумом с инаугурации, а он похвалил ее за патриотическое выступлениеКэти Перри поделилась фото с Орландо Блумом с инаугурации, а он похвалил ее за патриотическое выступление

Кэти Перри и Орландо Блум Вчера в Вашингтоне состоялась торжественная церемония передачи власти новоизбранному президенту США Джо Байдену. Инаугурация политика прошла с размахом: ведущим мероприятия был

ПодробнееПодробнее

В Госдуме оценили идею создания COVID-паспортовВ Госдуме оценили идею создания COVID-паспортов

Председатель профильного комитета Дмитрий Морозов оценил предложение о внедрении по стране ковид-паспортов. В Госдуме России оценили идею создания COVID-паспортов. Об этом на заседании профильного комитета ГД по охране здоровья

ПодробнееПодробнее