В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей.

За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3041 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 229. За последние сутки подтверждена смерть 570 пациентов. В Петербурге подтвердили 83 новых смерти от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 27 956 человек, в том числе 3551 человека в Петербурге и 243 – в Ленинградской области.

В Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Глава Евросовета обсудил с Путиным арест НавальногоГлава Евросовета обсудил с Путиным арест Навального

Совет призывает уважать права арестованного Алексея Навального. Глава Евросовета Шарль Мишель по телефону обсудил с президентом России Владимиром Путиным арест российского политика Алексея Навального. Об этом говорится в

ПодробнееПодробнее

Медведев спрогнозировал политику Байдена в отношении РоссииМедведев спрогнозировал политику Байдена в отношении России

Чиновник рассказал, что новый президент США всегда был негативно настроен к России. Дмитрий Медведев спрогнозировал политику Байдена в отношении России. Об этом заместитель председателя Совета безопасности РФ сообщил в интервью

ПодробнееПодробнее

Житель Подмосковья взял в плен коммунальщиковЖитель Подмосковья взял в плен коммунальщиков

Житель Подмосковья взял в плен коммунальщиков Проживающий в Подмосковье мужчина требовал, чтобы сотрудники обслуживающей дом компании отремонтировали вышедшею из строя газовую колонку, а за отказ взял их в плен. Главный

ПодробнееПодробнее