В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей.

За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3041 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 229. За последние сутки подтверждена смерть 570 пациентов. В Петербурге подтвердили 83 новых смерти от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 27 956 человек, в том числе 3551 человека в Петербурге и 243 – в Ленинградской области.

В Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Из-за столкновения двух такси на Косыгина образовалась пробкаИз-за столкновения двух такси на Косыгина образовалась пробка

Как именно произошла авария, пока неизвестно. Вечером в субботу, 16 января, на проспекте Косыгина столкнулись два автомобиля, из-за чего образовалась пробка, сообщил корреспондент Piter.TV.  Как именно произошло столкновение

ПодробнееПодробнее

Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России»Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России»

Аспирант МГУ отправится в колонию за брошенную дымовую шашку в офис «Единой России» В Головинском суду Москвы огласили приговор по делу аспиранта МГУ им. М.В. Ломоносова Азата Мифтахова. Напомним, подсудимый

ПодробнееПодробнее

Губернатор поздравил петербуржцев с Рождеством ХристовымГубернатор поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым

Александр Беглов напомнил, что праздник по-особенному любим горожанами. Губернатор города Александр Беглов поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым. Текст поздравления представила пресс-служба Смольного вечером 6 января.

ПодробнееПодробнее