В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали почти 26 тысяч горожан

Почти 1 тысяча человек находится на самоизоляции.

За сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 25 тысяч человек (25602 пациента). Об этом пресс-служба Смольного рассказала утром 10 января.

Всего 1201 человек остаётся под наблюдением врачей, 234 пациента – контактные, 967 находятся на самоизоляции. В Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом (номер 122), поступило и обработано 5972 вызова. 

С начала октября на портале "Мы вместе" в городе был зарегистрирован 1151 волонтер, из которых прошли обучение и аккредитацию 1023 человека. Волонтеры выполнили 3836 заявок.

Накануне стало известно, что в Петербурге увеличили количество лабораторных проб на коронавирус.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Агент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Бориса Ельцина МариейАгент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Бориса Ельцина Марией

Федор Смолов/Мария Юмашева Первые слухи о романе Федора Смолова и внучки покойного экс-президента России Бориса Ельцина появились еще осенью 2019 года — на тот момент Марии Юмашевой было 17 лет.

ПодробнееПодробнее

Лавров заявил, что ему известно о планах заблокировать Telegram на ЗападеЛавров заявил, что ему известно о планах заблокировать Telegram на Западе

Он посчитал данную инициативу "интересной". Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что ему известно о планах заблокировать Telegram на Западе. Заявление он сделал на пресс-конференции, посвящённой итогам работы МИД

ПодробнееПодробнее

Китай готов поставлять в Белоруссию вакцину от коронавирусаКитай готов поставлять в Белоруссию вакцину от коронавируса

Лидеры двух стран также обсудили принимаемые меры по борьбе с пандемией. Китай готов поставлять в Белоруссию вакцину от коронавируса. Об этом сообщает информационное агентство "БелТА" со ссылкой на пресс-службу президента

ПодробнееПодробнее