В Петербурге за сутки привили от коронавируса более 1,6 тысячи человек

Всего в городе осталось 25 667 комплектов доз вакцины.

В Северной столице за сутки привили от коронавируса более 1,6 тысячи горожан. Об этом сообщается в оперативной справке Комитета по Здравоохранению и Федерального регистра лиц больных коронавирусом. 

Таким образом число вакцинированных петербуржцев достигло 17 025 тысяч. Полностью цикл вакцинации закончили лишь 1 099 горожан.

В настоящий момент, в городе осталось 25 667 комплектов доз вакцины.

Ранее мы сообщали о том, что в Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Кузбассе будут судить членов ОПГ по обвинению в незаконном обналичивании более 1,3 миллиарда рублейВ Кузбассе будут судить членов ОПГ по обвинению в незаконном обналичивании более 1,3 миллиарда рублей

В регионе появились свои "Бонни и Клайд". В Кузбассе будут судить членов организованной группы по обвинению в незаконном обналичивании более 1,3 миллиарда рублей. Об этом сообщается на официальном сайте МВД

ПодробнееПодробнее

Двое неизвестных похитили женщину на улице ОптиковДвое неизвестных похитили женщину на улице Оптиков

О похищении пропавшей женщины родственнице рассказал дворник. Около 10 утра в пятницу, 15 января, в полицию обратилась 56-летняя петербурженка. Как стало известно Piter.TV, женщина заявила об исчезновении своей 35-летней родственницы.

ПодробнееПодробнее

Актера из «Улиц разбитых фонарей» обвиняют в педофилииАктера из «Улиц разбитых фонарей» обвиняют в педофилии

Жертвами мужчины могли стать десятки детей. Полицейские несколько месяцев вели разработку 62-летнего актера сериала "Улицы разбитых фонарей" Никиты Струкова. Мужчину задержали по подозрению в педофилии. Об этом сообщил

ПодробнееПодробнее