В Петербурге за сутки привили от коронавируса более 1,6 тысячи человек

Всего в городе осталось 25 667 комплектов доз вакцины.

В Северной столице за сутки привили от коронавируса более 1,6 тысячи горожан. Об этом сообщается в оперативной справке Комитета по Здравоохранению и Федерального регистра лиц больных коронавирусом. 

Таким образом число вакцинированных петербуржцев достигло 17 025 тысяч. Полностью цикл вакцинации закончили лишь 1 099 горожан.

В настоящий момент, в городе осталось 25 667 комплектов доз вакцины.

Ранее мы сообщали о том, что в Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

ФБР начало расследование из-за открытки с фразой о ПутинеФБР начало расследование из-за открытки с фразой о Путине

Ее получил глава компании, расследующей атаку на американские госучреждения. ФБР США начало расследование из-за открытки с фразой о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает агентство Reuters. Главе компании FireEye Кевин

ПодробнееПодробнее

Минздрав: в России разработали 11 препаратов против коронавирусаМинздрав: в России разработали 11 препаратов против коронавируса

Михаил Мурашко рассказал, что сейчас дефицита препаратов от коронавируса в РФ не фиксируется. Минздрав: в России разработали 11 препаратов против коронавируса. Об этом во время правительственного часа в Совете Федерации

ПодробнееПодробнее

В сети появился трейлер фильма «Проклятие ведьмы» от режиссера «Игры престолов»В сети появился трейлер фильма «Проклятие ведьмы» от режиссера «Игры престолов»

Премьера фильма в России пройдет 5 февраля. В четверг, 7 января, в сети появился трейлер фильма "Проклятие ведьмы" от режиссера "Игры престолов". Ролик опубликован на YouTube-канале Brian Bloody — Der Horrorloge. В

ПодробнееПодробнее