В понедельник в окрестностях Петербурга похолодает до -19 градусов мороза

На дорогах местами гололедица.

Опубликован прогноз погоды в Петербурге на предстоящий понедельник. Информацию приводят в пресс-службе ГУ МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков из ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

Так, 11 января в Северной столице ночью ожидается небольшая облачность, без существенных осадков. Днем облачность увеличится, во второй половине дня возможен снег. Ветер – юго-восточный, 4-9 метров в секунду. Ночная температура воздуха на западе города опустится до отметки в -14…-16 градусов, а в пригородах местами может похолодать до -19 градусов. Днем станет теплее, но не намного – до -9…-11 градусов. На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

О морозах, наступающих в Петербурге после Рождества, ранее предупреждали синоптики. Вторая волна холодов прогнозируется к концу следующей недели.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В России введут штрафы за незаконную благотворительностьВ России введут штрафы за незаконную благотворительность

В России введут штрафы за незаконную благотворительность Депутаты нижней палаты российского парламента при поддержке Кабинета министров могут принять новую статью Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ, предусматривающую денежное взыскание для

ПодробнееПодробнее

Трамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации БайденаТрамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации Байдена

Трампы полетели в город Палм-Бич во Флориде. Уходящий президент США Дональд Трамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации Джо Байдена. Трамп направился в штат Флорида вместе с первой леди Меланьей.

ПодробнееПодробнее

Детский омбудсмен Кузнецова осудила вовлечение детей в беспорядкиДетский омбудсмен Кузнецова осудила вовлечение детей в беспорядки

Уполномоченная по делам детей прокомментировала проведение 23 января во Владивостоке несогласованных акций протеста. Детский омбудсмен Анна Кузнецова осудила вовлечение детей в беспорядки. Об этом уполномоченный по правам

ПодробнееПодробнее