В понедельник в окрестностях Петербурга похолодает до -19 градусов мороза

На дорогах местами гололедица.

Опубликован прогноз погоды в Петербурге на предстоящий понедельник. Информацию приводят в пресс-службе ГУ МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков из ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

Так, 11 января в Северной столице ночью ожидается небольшая облачность, без существенных осадков. Днем облачность увеличится, во второй половине дня возможен снег. Ветер – юго-восточный, 4-9 метров в секунду. Ночная температура воздуха на западе города опустится до отметки в -14…-16 градусов, а в пригородах местами может похолодать до -19 градусов. Днем станет теплее, но не намного – до -9…-11 градусов. На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

О морозах, наступающих в Петербурге после Рождества, ранее предупреждали синоптики. Вторая волна холодов прогнозируется к концу следующей недели.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

«Излишний бодипозитив»: как за фасадом новой этики скрываются шовинизм и мизогиния«Излишний бодипозитив»: как за фасадом новой этики скрываются шовинизм и мизогиния

Анна Монгайт Раньше в передовое светское общество не брали без сумки Birkin, теперь — без твердого знания новой этики. Прогрессивные модные телеграм-каналы радуются и BLM, и инклюзивности, но в какой-то

ПодробнееПодробнее

Дочь Романа Абрамовича Софья выходит замужДочь Романа Абрамовича Софья выходит замуж

Софья Абрамович с женихом 26-летняя Софья Абрамович, дочь бизнесмена Романа Абрамовича, выходит замуж. О своей помолвке она сообщила в инстаграме. Девушка опубликовала фотографию с обручальным кольцом и кадр с

ПодробнееПодробнее

За последние сутки на коронавирус в Петербурге протестировали 19 тысяч человекЗа последние сутки на коронавирус в Петербурге протестировали 19 тысяч человек

Для получения информации по вопросам, связанным с коронавирусом, вы можете позвонить на номер "122". За последние сутки в Петербурге обследовали на коронавирус 19072 человека. Об этом сообщила пресс-служба губернатора города.

ПодробнееПодробнее