В Россию разрешен въезд гражданам Индии, Катара, Вьетнама и Финляндии

В Россию разрешен въезд гражданам Индии, Катара, Вьетнама и Финляндии

Ограничения на въезд в Россию, введенные из-за угрозы распространения коронавируса, снимаются для граждан Индии, Катара, Вьетнама и Финляндии. В пресс-службе правительства РФ сообщили, что соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Российские воздушные гавани готовы принимать граждан этих государств, а также тех, кто имеет там вид на жительство. Россияне в свою очередь могут теперь улететь в любую из этих стран.

На взаимной основе с 27 января 2021 года возобновляется международное авиасообщение. В Индию, Финляндию и Вьетнам рейсы будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю, а в Катар — три раза в неделю.

Вячеслав Коротин.

Фото: AdobeStock

 

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Фото на паспорт запретили «приукрашивать»Фото на паспорт запретили «приукрашивать»

Фото на паспорт запретили «приукрашивать» Согласно вступившему в силу новому регламенту Министерства внутренних дел РФ по выдаче и замене паспортов, любая обработка фотографий для этого удостоверения личности запрещается. В документе,

ПодробнееПодробнее

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, Светлана Бондарчук и другие на премьере фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?»Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, Светлана Бондарчук и другие на премьере фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов Вчера в кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера фильма режиссера Ангелины Никоновой «Кто-нибудь видел мою девчонку?». Первыми посмотреть эту драматическую картину пришли Юлия

ПодробнееПодробнее

В Петербурге за год стало больше банкротовВ Петербурге за год стало больше банкротов

Специалисты выявили причины тенденции. В Петербурге за 2020 год стало больше банкротов – 7264 человека. Данный показатель на 74% больше, чем за год до этого, показывают данные Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Как

ПодробнееПодробнее