В Россию разрешен въезд гражданам Индии, Катара, Вьетнама и Финляндии

В Россию разрешен въезд гражданам Индии, Катара, Вьетнама и Финляндии

Ограничения на въезд в Россию, введенные из-за угрозы распространения коронавируса, снимаются для граждан Индии, Катара, Вьетнама и Финляндии. В пресс-службе правительства РФ сообщили, что соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Российские воздушные гавани готовы принимать граждан этих государств, а также тех, кто имеет там вид на жительство. Россияне в свою очередь могут теперь улететь в любую из этих стран.

На взаимной основе с 27 января 2021 года возобновляется международное авиасообщение. В Индию, Финляндию и Вьетнам рейсы будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю, а в Катар — три раза в неделю.

Вячеслав Коротин.

Фото: AdobeStock

 

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Король Таиланда объявил свою фаворитку второй королевойКороль Таиланда объявил свою фаворитку второй королевой

Маха Вачиралонгкорн/Сининат Вонгваджирапакди 68-летний король Таиланда Маха Вачиралонгкорн преподнес щедрый подарок своей фаворитке Сининат Вонгваджирапакди в честь ее 36-го дня рождения: он назвал ее второй

ПодробнееПодробнее

Эксперты высказались о проблеме частной авиации в ПетербургеЭксперты высказались о проблеме частной авиации в Петербурге

Напомним, что 8 января в Ломоносове произошла авиакатастрофа, в которой погибли трое. Во вторник, 26 января, эксперты в разговоре с изданием "АиФ-Петербург"  высказали свое мнение о частной авиации в Петербурге после

ПодробнееПодробнее

Татьяна Голикова рассказала о бесплатной вакцинации от COVID-19Татьяна Голикова рассказала о бесплатной вакцинации от COVID-19

Вице-премьер РФ встретилась с вирусологами и эпидемиологами. Татьяна Голикова рассказала о бесплатной вакцинации от COVID-19. Об этом российский вице-премьер рассказала во время встречи с ведущими вирусологами и эпидемиологами страны.

ПодробнееПодробнее