В субботу в Ленобласти температура упадет до -21

На дорогах ожидается гололедица.

В субботу, 9 января, в Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода, рассказали специалисты ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

Местами пройдет небольшой снег. Ветер будет северо-восточный, восточный слабый. На западе температура воздуха в течение суток может понизиться до -15 градусов, на востоке – до -15, а ночью и утром местами упадет до -21 градуса. В целом столбики термометра покажут от -7 до -16 градусов. Атмосферное давление будет меняться мало. 

Специалисты предупреждают жителей области о гололедице на дорогах и просят быть осторожными. 

Ранее мы писали, что на выходных в Петербурге похолодает до -12 градусов.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Адвокат Трампа раскрыл подробности дела об импичментеАдвокат Трампа раскрыл подробности дела об импичменте

Юрист заявил, что задействован в процессе. Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани раскрыл подробности дела об импичменте. Об этом сообщил телеканал ABC News. По словам Джулиани, он представит доказательства мошенничества на

ПодробнееПодробнее

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиянЖилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ разработало законопроект, который облегчит жилищным инспекторам доступ в квартиры для проверок на предмет незаконной перепланировки.

ПодробнееПодробнее

«Недельное» исследование на коронавирус признано нецелесообразным в Петербурге«Недельное» исследование на коронавирус признано нецелесообразным в Петербурге

Теперь отменено обязательное тестирование на коронавирус при плановой госпитализации. "Недельное" исследование на коронавирус признано нецелесообразным в Петербурге. Об этом 17 января на своей странице в соцсети

ПодробнееПодробнее