В Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом доме

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели местных жителей.

В Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом доме. Об этом рассказали представители регионального управления Следственного комитета России. По данным ведомства, возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам. Известно, что возгорание произошло на улице Большевиков.

В ходе тушения пожара в жилом доме, расположенном по улице Большевиков​ города Твери, тел трех мужчин и женщины…будут устанавливаться все причины и условия, которые способствовали произошедшей трагедии

пресс-служба СК РФ по Тверской области

По предварительным сведениям от следователей, внешних признаков насильственной смерти на телах жертв не обнаружено. Точную причину смерти установят судмедэксперты после проведенных исследований. На данный момент известно, что очаг возгорания находился внутри пострадавшего помещения.

На Занзибаре сгорел пятизвездочный отель.

Видео: YT / Tverigrad Информационный портал

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Ушла из жизни инициатор создания монумента «Цветок жизни», блокадница Галина БариноваУшла из жизни инициатор создания монумента «Цветок жизни», блокадница Галина Баринова

Соболезнования выразил губернатор Петербурга. Ушла из жизни инициатор создания монумента "Цветок жизни", блокадница Галина Баринова. Об этом в четверг, 7 января, рассказала пресс-служба правительства Петербурга. Соболезнования

ПодробнееПодробнее

Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: «Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки»Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: «Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки»

Ева Мендес 46-летняя Ева Мендес не публиковала ничего в своем инстаграме с конца прошлого года. Вчера актриса наконец прервала молчание и объяснила, с чем был связан этот детокс в соцсетях.

ПодробнееПодробнее

В Екатеринбурге началась акция протестаВ Екатеринбурге началась акция протеста

В настоящее время полиция не задерживает активистов. В Екатеринбурге началась несогласованная с властями акция поддержки Алексея Навального. Жители города собрались около здания спортивного комплекса "Динамо". В

ПодробнееПодробнее