В Ульяновске загорелся административный корпус трикотажной фабрики

Информации о пострадавших нет.

В Ульяновске загорелся административный корпус трикотажной фабрики. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Возгорание попало на запись видеокамер мобильных устройств очевидцев. Пламя начало распространяться по помещению около 10:26 по местному времени (09:26 по московскому времени).

В пресс-службе ГУ МЧС по региону рассказали, что пострадало помещение, принадлежавшее заводу "Русь". Огонь затронул площадь в 1,2 тысячи квадратных метров по проекту Гая,71 в Железнодорожном районе города. На данный момент сведений о пострадавших нет.

В настоящее время спасатели устанавливают причину возгорания.

Ночью в Невском районе загорелся ларек с шавермой.

Видео: ВК / ЧП Ульяновск

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В здании ООО «Самсон» заметили задымлениеВ здании ООО «Самсон» заметили задымление

Дым заметили на четвертом этаже здания. Около пяти часов вечера в понедельник, 11 января, на четвертом этаже в здании ООО "Самсон" на Московском шоссе, 13, заметили задымление, сообщил источник в правоохранительных

ПодробнееПодробнее

В Саратове сигнальная ракета пробила окно многоэтажкиВ Саратове сигнальная ракета пробила окно многоэтажки

Заявление о случившемся поступило в полицию. В Саратове сигнальная ракета пробила окно многоэтажки и попала в квартиру. Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал Baza. Находку обнаружили местные жители, которые живут

ПодробнееПодробнее

Власти Петербурга не планируют реконструировать «мост глупости»Власти Петербурга не планируют реконструировать «мост глупости»

В условиях сокращенного финансирования изменить параметры моста пока невозможно. Власти Петербурга не планируют реконструировать "мост глупости" на Софийской улице. Об этом порталу "Невские новости" рассказали в

ПодробнееПодробнее