Верхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдом

Небольшое зимнее "потепление" в Петербурге показало себя с неожиданной стороны.

Верхушка башни "Лахта Центра" в Петербурге покрылась льдом. Фотографию на своей странице в соцсети Instagram разместил специалист по аэросъёмке Антон Галахов.

На фото можно заметить, как конструкция на пике высотного здания обледенела после ночного мороза, наступившего в городе. На внешний вид конструкции повлияла погодная ситуация. После сильных морозов в городе наступило небольшое потепление, которое, судя по всему, способствовало налипанию осадков. 

Синоптики прогнозируют аномальные холода на большей части России в ближайшие дни. 

Фото: Instagram / @anton_galakhov

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге откроют еще 50 пунктов вакцинацииВ Петербурге откроют еще 50 пунктов вакцинации

На минувшей неделе Петербург подписал соглашение с Минздравом РФ. В ближайшее время в Петербурге заработают 26 новых прививочных пунктов, а в общей сложности их количество увеличится на 50 в дополнение

ПодробнееПодробнее

В Иране произошло землетрясение магнитудой 5,5В Иране произошло землетрясение магнитудой 5,5

Данных о раненых или погибших нет. В Иране произошло землетрясение магнитудой 5,5 балла. Об этом рассказали представители местного сейсмологического центра. Известно, что подземные толчки ощущались на юге страны. Они зафиксированы

ПодробнееПодробнее

Сергей Полунин и Елена Ильиных с сыном Миром отдыхают в МайамиСергей Полунин и Елена Ильиных с сыном Миром отдыхают в Майами

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном Миром Отметив Новый год и Рождество в России, 26-летняя Елена Ильиных и 31-летний Сергей Полунин вместе с сыном Миром отправились в новое путешествие.

ПодробнееПодробнее