Верхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдом

Небольшое зимнее "потепление" в Петербурге показало себя с неожиданной стороны.

Верхушка башни "Лахта Центра" в Петербурге покрылась льдом. Фотографию на своей странице в соцсети Instagram разместил специалист по аэросъёмке Антон Галахов.

На фото можно заметить, как конструкция на пике высотного здания обледенела после ночного мороза, наступившего в городе. На внешний вид конструкции повлияла погодная ситуация. После сильных морозов в городе наступило небольшое потепление, которое, судя по всему, способствовало налипанию осадков. 

Синоптики прогнозируют аномальные холода на большей части России в ближайшие дни. 

Фото: Instagram / @anton_galakhov

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Лидер украинской «Партии Шария» готов привиться вакциной «Спутник V»Лидер украинской «Партии Шария» готов привиться вакциной «Спутник V»

Анатолий Шарий заявил, что не хочет вакцинироваться препаратом от Pfizer. Лидер украинской "Партии Шария" готов привиться вакциной "Спутник V". Об этом блогер Анатолий Шарий сообщил в эфире местного телеканала "112

ПодробнееПодробнее

Король Таиланда объявил свою фаворитку второй королевойКороль Таиланда объявил свою фаворитку второй королевой

Маха Вачиралонгкорн/Сининат Вонгваджирапакди 68-летний король Таиланда Маха Вачиралонгкорн преподнес щедрый подарок своей фаворитке Сининат Вонгваджирапакди в честь ее 36-го дня рождения: он назвал ее второй

ПодробнееПодробнее

За год в 2,2 раза вырос отток капитала из РоссииЗа год в 2,2 раза вырос отток капитала из России

За год в 2,2 раза вырос отток капитала из России Чистый отток капитала из России за 2020 год составил 47,8 млрд долларов.  По сравнению с 2019 годом, этот показатель вырос

ПодробнееПодробнее