Видео: электричка сбила мужчину в Старой Деревне

Мужчина разговаривал по телефону, когда переходил пути.

Вечером в четверг, 21 января, около железнодорожной станции "Старая Деревня" электричка насмерть сбила мужчину, сообщила пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

Электропоезд направлялся из Петербурга в Белоостров. Сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина разговаривал по телефону, когда переходил пути, поэтому не заметил приближающийся состав. Несмотря на попытки машиниста избежать наезда, это сделать не удалось. Установлена ли личность погибшего, пока неясно. 

Ранее мы писали, что СК возбудил дело после гибели трех человек в пожаре на Купчинской улице.

Видео: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В России начались массовые проверки квартирВ России начались массовые проверки квартир

В случае отказа от устранения опасных изменений у владельца могут изъять недвижимость и продать её на торгах. В России начались массовые проверки квартир с целью выявить незаконные перепланировки. Об этом

ПодробнееПодробнее

На проспекте Луначарского горит крыша домаНа проспекте Луначарского горит крыша дома

К месту происшествия прибыли спасатели. Вечером во вторник, 26 января, на проспекте Луначарского заметили пожар. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.  Очевидцы отметили, что крыша дома 84к3 загорелась. В

ПодробнееПодробнее