Власти Петербурга не планируют реконструировать «мост глупости»

В условиях сокращенного финансирования изменить параметры моста пока невозможно.

Власти Петербурга не планируют реконструировать "мост глупости" на Софийской улице. Об этом порталу "Невские новости" рассказали в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры города. В условиях сокращенного финансирования изменить параметры моста пока не представляется возможным, отметили в КРТИ.

В комитете указали, что перед переправой установлены предупреждающие знаки, информационные щиты и ограничители проезда, которые показывают допустимую высоту транспортных средств. В КРТИ напомнили про установленные информационные щиты и установленных "лежачих полицейских".

Накануне "Мост глупости" на Софийской улице поймал 199-ю жертву. На мосту висит предупреждение для водителей, что в проеме моста не помещаются большие грузовые машины, однако автомобилисты его игнорируют. На фото заметно, как полотно заметно истрепалось.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Названы способы воровства банковских вкладовНазваны способы воровства банковских вкладов

Названы способы воровства банковских вкладов С ростом популярности интернет-банкинга увеличивается и число случаев хищений вкладов населения с банковских депозитов. Об этом сообщил начальник отдела по противодействию мошенничеству «Инфосистемы Джет»

ПодробнееПодробнее

Власти Москвы разрешили заполнять театральные залы до 50%Власти Москвы разрешили заполнять театральные залы до 50%

Власти Москвы разрешили заполнять театральные залы до 50% Столичные власти разрешили увеличить допустимую заполняемость театральных залов с 25% до 50%. Это позволит Большому театру работать в «ноль» и не просить

ПодробнееПодробнее

В Великобритании объявлен третий локдаунВ Великобритании объявлен третий локдаун

В Великобритании объявлен третий локдаун Британский премьер-министр Борис Джонсон объявил о том, что в стране вводится третий по счету общенациональный карантин. По словам главы Кабинета министров, власти вынуждены пойти на

ПодробнееПодробнее