Водитель открывал стрельбу по пешеходам на проспекте Культуры

Травматический пистолет был изъят у дебошира.

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который открыл стрельбу из травматического пистолета

На проспекте Культуры в Выборгском районе Петербурга водитель открывал стрельбу по пешеходам. Подробности инцидента на севере города рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии. Всё произошло в третьем часу ночи воскресенья. 17 января. Во дворе дома водитель повздорил с пешеходами, а потом с ними подрался, применив травматический пистолет "ОСА" и выстрелив в одного из участников конфликта. 

На звуки выстрелов отреагировал наряд вневедомственной охраны, который задержал стрелка. Пострадавший с ранением шеи, живота и правой руки был госпитализирован в Елизаветинскую больницу. 

Травматический пистолет (на который у него была лицензия) был изъят у дебошира, который был ранее судим за правонарушение, предусмотренное статьей 330 (самоуправство) УК РФ.

Нападение на женщину из-за "золотой цепочки" в ночь на воскресенье в Петербурге попало на видео. 

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Лили-Роуз Депп на прогулке с приятелем в Нью-ЙоркеЛили-Роуз Депп на прогулке с приятелем в Нью-Йорке

Лили-Роуз Депп с другом Проведя большую часть времени в прошлом году в Париже, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз в конце прошлого года вернулась в США. Начало года 21-летняя

ПодробнееПодробнее

В Тбилиси прошел митинг за отмену ограничений, связанных с COVID-19В Тбилиси прошел митинг за отмену ограничений, связанных с COVID-19

В Тбилиси прошел митинг за отмену ограничений, связанных с COVID-19 Представители бизнеса, политических партий, неправительственных организаций — в общей сложности около 200 человек, вышли на митинг в грузинском Тбилиси 24

ПодробнееПодробнее