За последние сутки в Ленобласти выявили 218 новых случаев заражения COVID-19

Оперштаб зарегистрировал еще 6 смертельных случаев.

За последние сутки на территории Ленинградской области выявили 218 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

По выздоровлению за сутки были выписаны 211 человек. Еще 6 человек ушли из жизни. 

Всего за весь период пандемии в регионе зарегистрировали 26 447 случаев заболевания вирусной инфекцией, из них активные — 2486. 313 человек скончались.

Ранее Piter.TV сообщил о том, что в Ленобласти откроются 23 пункта вакцинации от коронавируса. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Госдуме предлагают дополнительную индексацию пенсийВ Госдуме предлагают дополнительную индексацию пенсий

В Госдуме предлагают дополнительную индексацию пенсий Члены фракции ЛДПР внесли на рассмотрение нижней палаты российского парламента законопроект, предусматривающий возможность проведения дополнительной индексации пенсий в течение года. Один из авторов

ПодробнееПодробнее

Более 10 тысяч петербуржцев прошли вакцинацию от коронавирусаБолее 10 тысяч петербуржцев прошли вакцинацию от коронавируса

В городских поликлиниках остается 12 565 доз препарата. В Петербурге вакциной от COVID-19 привились уже 10 127 человек: 269 вакцинированных завершили цикл введения препарата. Об этом сообщил городской Комитет по здравоохранению.

ПодробнееПодробнее

Известное лекарство подавляет передачу коронавирусаИзвестное лекарство подавляет передачу коронавируса

Известное лекарство подавляет передачу коронавируса В журнале EClinicalMedicine опубликованы результаты предварительного исследования, демонстрирующие способность препарата ивермектин подавлять передачу коронавируса от человека к человеку, снижая вирусную нагрузку и

ПодробнееПодробнее