Замглавы администрации Петербурга Ирина Ган ушла из Смольного

Чиновница вернется в Москву.

Заместитель главы администрации Петербурга Ирина Ган покинула свой пост. Об этом на своей странице в Facebook рассказал гендиректор телеканала "Санкт-Петербург" Александр Малькевич. По словам Малькевича, чиновница вернется в Москву.

В 2018 году Ган сначала заступила на должность советника губернатора и курировала взаимодействие со СМИ, а в декабре 2019 года заняла пост руководителя аппарата губернатора. При чиновнице начали выстраиваться новые отношения с медиа: поступали инфоповоды для городских и федеральных СМИ, проводились имиджевые интервью. Позднее Ган занялась исполнением поручений Александра Беглова и развивала Единую систему документооборота и делопроизводства.

До работы в Смольном Ирина Ган трудилась в Hearst Shkulev Media, там она отвечала за взаимодействие с госорганами и связям с общественность.

Ранее мы сообщали, что музей Суворова возглавит экс-председатель комитета по туризму Евгений Панкевич.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Украинское воинство без чести и доблестиУкраинское воинство без чести и доблести

Украинское воинство без чести и доблести Согласно сводке из ДНР за последние сутки украинские военные девять раз нарушили режим перемирия. В сторону поселков ДНР летели гранаты, били орудия БМП-2 и

ПодробнееПодробнее

Российский миллиардер отправил сына в армиюРоссийский миллиардер отправил сына в армию

Российский миллиардер отправил сына в армию Forbes сообщил, что сын миллиардера Алексея Мордашова Никита стал солдатом-срочником после отчисления из Высшей школы экономики. Наследник бизнесмена, состояние которого в настоящее время оценивается

ПодробнееПодробнее

Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»

Игра чемпионата Испании завершилась нулевой ничьей. Зинедин Зидан раскритиковал руководство испанской Примеры за отказ переноса матча "Реала". Об этом главный тренер столичной команды заявил после матча с "Осасуной",

ПодробнееПодробнее